На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Шелкоперы опендосились и уже по русски плохо говорят, молодёжи за ними тянется почему то.10 блюд, которые ...
  • Алексей
    Бестолковая статейка, с глупыми выводами! Вы случайно опросы не в клубе "голубая устрица"проводили, сидя под столом и...10 блюд, которые ...
  • Sergiy Che
    Вспомнилось в связи с этим - стать автором гимна супердержавы, это разумеется вызвать волну зависти у коллег. И вот к...История одной пес...

Как познакомиться с девушкой при помощи хиромантии

Отрываем от сердца секретную технологию соблазнения.

Разумеется, ты здравомыслящий человек и не веришь во всякую хиромантию. Мы тоже. Но это не значит, что не нужно пользоваться ей в мирных целях.

В качестве повода для знакомства гадание само по себе — не вариант. Начинать все равно нужно с классики: «Привет! Можно составить вам компанию? Меня зовут [допустим] Полуэкт. Вы часто здесь бываете? Не может быть! У вас такие большие глаза, я бы запомнил».

После такого лихого старта важно не скатываться в банальные вопросы. Хороший вариант — развлечь новую знакомую фокусами. Например, достать монетку из-под стакана. Или перелить пиво из бутылки в стакан через соломинку. Но хиромантия — еще лучше.

Еще в фильме «Дон Жуан де Марко» (1994 г., с Марлоном Брандо и Джонни Деппом) было сказано примерно следующее: если ты завладел ладонью женщины, считай, что ты завладел и ей самой. Тактильный контакт — лучший способ втереться в доверие.

Ничего серьезного

Не каждая девушка признается, что воспринимает всерьез гадание по ладони. А может, она и правда не воспринимает. Это вообще не имеет значения. Важно показать, что ты и сам относишься к этому без фанатизма. А читать по руке умеешь, потому что тебя научила бабушка в детстве/цыганка в юности/«один человек».

А если ты совсем не умеешь врать, можно просто просто сказать «Так вышло, что я умею гадать по руке. Не то чтобы я относился к этому серьёзно, но иногда получается интересно. Хочешь попробовать?». Если наткнешься на категорический отказ — прекрасно! Говори, что обожаешь здравомыслящих девушек и что это большая редкость.

А вот если нет — все в твоих руках. И эти руки должны быть теплыми, мягкими и ухоженными. Потому что именно от тактильного контакта зависит, получится у вас что-то или нет.

Чтобы не терять драйв, сразу поясни, что это сложная наука и гадать ты умеешь в основном на любовь. Это тоже настраивает на нужный лад. Но для очистки совести поясни, что это все же игра — тем более что это она и есть.

Потом возьми левую руку дамы в свою левую руку ладонью вверх и внимательно посмотри на нее. Самая верхняя поперечная линия на ладони — линия сердца. Аккуратно проведи по ней указательным пальцем, поясняя, что это именно она, и начинай своё шоу. Говори серьёзно, старайся не хихикать.

О чем говорит линия сердца

  • Если линия сердца не оканчивается резко, а затухает — девушка пережила много разочарований в любви (а кто нет?).

  • Если она длинная, прямая, но тонкая — человеку сложно строить отношения (а кому нет?), так что он в глубине души однолюб (а кто нет, хотя бы на время?).

  • Если линия состоит из множества цепочек, владелица ладони любит флиртовать и ей нравятся легкие и необременительные отношения.

  • Толстая линия из цепочек говорить о чувственности и эмоциональности (и каждый в глубине души считает себя таким).

  • Если линия сердца короткая, менее трети ширины ладони, человеку приписываю эгоизм в любви (так не говори, говори — «в любви ты предпочитаешь царствовать»).

  • Если линия расположена близко к пальцам, барышня ревнива (сформулируй мягче, что-нибудь вроде «Ты, похоже, хищница и не любишь легко отпускать добычу. Угадал?»).

«Похоже, ты выросла неподалеку от АЭС и долго служила на Северном флоте»

Холм Венеры

Эта часть ладони — выпуклость рядом с тем местом, к которому примыкает большой палец. На ней, по мнению хиромантов, записана масса информации.

  • Четкая линия, идущая вверх, в сторону пальцев, говорит о страстных отношениях. Которые были или скоро начнутся (возможно, сегодня вечером)

  • Небольшая звездочка сулит хорошее в эмоциональном смысле замужество. А большая звезда — наоборот, брак со ссорами и конфликтами, который рано прервется из-за смерти мужа (о последнем лучше не упоминать — ты, может, в это и не веришь, а у человека на подкорке запишется).

  • Треугольник — частые измены (хотя и непонятно, с чьей стороны).

    Круг говорит о мощной сексуальности сексуальные желания, развратного человека. Как и развитость «холма Венеры в целом». Формулируй деликатно.

  • Решетка из линий говорит о чувственности и развитой интуиции, возможно даже о даре предвидения. Но найти своего мужчину такой женщине сложно.

Последние штрихи

Если процесс идет успешно, можно изучить и ребро ладони. Нужно, чтобы девушка чуть согнула пальцы. Тогда под мизинцем будут видны (или нет) несколько поперечных линий. Они говорят о количестве браков. Если барышня говорит, что была замужем уже семь раз, а черточка только одна, скажи, что по-настоящему важен был или будет для нее только один брак. Возможно, как раз восьмой.

А если лед растопить не удается, попробуй последнее средство. Найди на ладони какое-нибудь пересечение линий, сделай мхатовскую паузу и скажи трагически: «Боюсь, зря мы это затеяли. Вот это — знак Весты (Гранты, Нефертити, Ио — на твой вкус). Он говорит о том, что ты все еще сильно любишь кого-то. Так что давай просто поболтаем, как друзья». Если после этого она сама не затащит тебя в постель — значит, ты гадал по руке резиновой женщине.

Надеемся, наши советы тебе помогут. А если нет, в следующий раз мы расскажем, как соблазнить девушку с помощью гадания по пупку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх