На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей nirVAna
    ВКУСЫ НЕ МЕНЯЮТСЯ У ЦЕЛЬНОЙ ЛИЧНОСТИ И ЭТО ОТЛИЧНО !!!Подписчики высмея...
  • ninikooo Митусова
    « звездануло парня». Не стоит портить роль В Жириновского, кто знает, что этот чудило завтра « выкинет»?Так сыграет Колог...
  • ninikooo Митусова
    Кологоивый идет по стопам А.Панина - « звездануло парняэТак сыграет Колог...

«Русская ракета» отмечает 18-летие! Смотрим лучшие фото Саши Трусовой, которая истерила на Олимпиаде и прославилась характером

Саша Трусова уже навсегда вписала свое имя в спортивную историю.

Сегодня Саша Трусова вступает во взрослый возраст. Наша прославленная чемпионка, участница Олимпиады, победительница множества соревнований и та, кто носит титул «русская ракета», становится совершеннолетней. К этой дате она подошла с багажом знаний, небольшими скандалами и любовью публики.

Действительно, Трусову обожают фанаты, ведь она настоящая — если уж любит, так любит (посмотрите на эти милые фото с Марком Кондратюком!), если уж ненавидит, то ненавидит (история с ее истерикой на Олимпиаде до сих пор у всех на слуху!)… можно приводить примеры бесконечно.

Саша Трусова и ее бесподобное исполнения сложнейших элементов
Перед нами «русская ракета»

А пока Саша не растопила лед от своего катания, вспомним горячую фотосессию другой фигуристки

Конечно, иногда ей выходит это в минус. Профессионалы критикуют Трусову за то, что на льду у нее мало артистизма, а скорее отточенные механические движения. Кому-то не нравится ее подача материала, кому-то поведение вне площадки. Короче, найти за что зацепиться можно всегда.

Самые красивые актрисы Молдавии: Лянка Грыу, Илеана Лазарюк, Наталья Барбу, Диана Курмей, Михаэла Ожог

Трусова готова вступать со всеми в споры, отвечать и отстаивать свое право. Что ж, имеет право! Ведь она первая сделала пять четверых на Олимпиаде, а также множество сложнейших элементов, которые тяжело выполнить даже профессионалам, не говоря уже о простых смертных.

Про красавицу Сашу говорят «няшка с характером»
Та самая медаль, которая тяжело досталась Трусовой
Трусова не боится смелых образова

Радует то, что завершать карьеру Саша не собирается, наоборот, серебро Пекина подстегнуло ее двигаться дальше и завоевывать все новые и новые награды. Ей это даже интересней, чем отношения с парнями, хотя о ее чувствах с Кондратюком не говорит только ленивый. Поздравляем «русскую ракету» в ее день и желаем, чтобы она еще долго растапливала лед своими акселями, риттбергерами и другими элементами.

И, конечно, несравненная Женя

Фото: Legion MediA, соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх