На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

852 подписчика

Свежие комментарии

  • Воробей
    Да, это определённо, от непонимания сути явлений.Финансовый аналит...
  • Николай
    Ну подсовывают, симпатичных девочек. Я не думаю, что он каждый день дерёт их с утра до вечера. Должны быть и дни отдыха.Финансовый аналит...
  • Irina Krasnova
    совсем оскотинились...  мерзко ((  добыть деньги любой ценой - вот их лозунг,  даже ценой превращения в животных , фу...Бьянка Цензори вы...

Победительницы конкурса «Миссис Россия» за последние 10 лет: любуемся личными фото

У этих красавиц есть один недостаток — все они, увы, замужем.

Недавно мы обозревали главных незамужних красавиц страны: победительницы конкурса «Мисс Россия» за последние десять лет: смотрим горячие фото. А теперь обратимся к состязанию, главным условием которого является штамп в паспорте и наличие хотя бы одного ребенка.

Миссис Россия 2012 Инна Жиркова

Ровно десять лет назад 25-летнюю супругу известного футболиста Юрия Жиркова признали самой красивой замужней женщиной страны. Правда, радость победы была омрачена громким скандалом. Какой-то дотошный журналист устроил ей блиц-тест на эрудицию, который она не прошла — подозреваем, от смущения. В итоге Ирина отказалась от короны. Хотя лично у нас нет ни тени сомнения в легитимности королевы! В конце концов, это ведь конкурс красоты, а не игра «Что? Где? Когда?».

Сейчас дела у Ирины идут, судя по всему, превосходно — она воспитывает троих детей и владеет собственным ателье по выпуску одежды MiloMilo by Inna Zhirkova.

Миссис Россия 2013 Анна Городжая

Обладательница титулов «Миссис России 2013» и «Первая вице-миссис России 2012» Анна Городжая принадлежит к числу тех девушек, которых не смутить спонтанными тестами на интеллект. Находчивость, можно сказать, её профессия: она занимается ведением мероприятий. В «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) (запрещенная в России экстремистская организация) у Анны солидные семьсот тысяч подписчиков. Что и говорить — яркая личность во всех отношениях.

Миссис Россия 2014 Кристина Беленькая

Кристина Беленькая — мама пятерых детей, москвичка, глава благотворительного фонда. Частные детективы, которых мы наняли, чтобы раздобыть ее фотографий в купальнике, разводят руками: Кристина, судя по всему, не балует поклонников.

фото: социальные сети
фото: социальные сети

Кристина Беленькая, директор первого московского музея ретроаудиоаппаратуры «Дом винтажной музыки» на ВДНХ. 2017 г.

Миссис Россия 2015 Екатерина Кирмель

Своим дипломом инженера Екатерина пошатнула стереотип, будто участницы конкурсов красоты хоть и хорошенькие, но глупенькие создания. А ее увлечения не оставляют от этого стереотипа камня на камне: она обожает шахматы и даже участвует в шахматных турнирах. Однако жюри она запомнилась в первую очередь как мама шестерых детей — это рекордное количество отпрысков среди победительниц.

Миссис Россия 2016 Юлия Ступишина 

В следующем году титул самой красивой жены в стране перешел к кареокой брюнетке, домохозяйке из Нижнего Новгорода, маме двоих сыновей. В «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) (запрещенная в России экстремистская организация) Юлии мы наткнулись на слово «бьюти-блогер» — правда, аккаунт закрыт, поэтому мы не сможем поделиться с тобой этим самым бьюти.

Миссис Россия 2017 Полина Диброва

Полина — модель, мама троих детей и жена ведущего Дмитрия Диброва. А ещё она учредитель закрытого дамского клуба, действующего в Подмосковье, и владелица аккаунта в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) (запрещенная в России экстремистская организация) на 400 тысяч подписчиков.

Миссис Россия 2018 Анна Телегина

В 2018 году в конкурсе приняли участие 30 девушек. Самой юной участнице было 23 года, а самой старшей — 52. Удача улыбнулась 30–летней маме двоих детей из Тверской области — шатенке, экоактивистке, модели. Кстати, однажды мы уже знакомили тебя с ней поближе: Встречай хлебом-солью! «Миссис Россия — 2018» Анна Телегина

Миссис Россия 2019 Кривко Ксения

Как причудливо тасуется колода! В 2019 году мать четырех детей, голубоокая Ксения Кривко победила в номинации «Миссис Россия Globe». Главный приз достался Екатерине Нишановой из Геленджика. Однако последняя не смогла представить Россию в Китае на конкурсе «Миссис Земного шара 2020» и ее полномочия перешли к Ксении. Итог — из Китая она вернулась с главным титулом.

Миссис Россия 2020 Дарья Иванова

Мама троих детей, обладательница титула «Миссис Нижний Новгород», сногсшибательная блондинка Дарья Иванова стала самой красивой замужней женщиной в 2020 году. Год был, как мы помним, первый пандемийный, так что потребовалась двойная доза красоты, чтобы спасти мир.

Миссис Россия 2021 Релия Белозерова

Уроженка Самары, обладательница редкого имени Релия радовала жюри длинными ногами и точеной талией в прошлом году. О Релии известно, что она мама двоих детей, эколог и бьюти-эксперт, что бы это ни значило.

Миссис Россия 2022 Нина Банная

В нынешнем году корона досталась жгучей брюнетке, 40-летней маме троих детей. О королеве, как обычно, известно очень мало — в основном то, что она владеет международным гостиничным бизнесом. В соцсетях королевы тоже нет, но, возможно, скоро мы сможем полюбоваться ее красотой на экране — Нина выиграла возможность сняться в сериале «Зины в деле».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх