На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Шелкоперы опендосились и уже по русски плохо говорят, молодёжи за ними тянется почему то.10 блюд, которые ...
  • Алексей
    Бестолковая статейка, с глупыми выводами! Вы случайно опросы не в клубе "голубая устрица"проводили, сидя под столом и...10 блюд, которые ...
  • Sergiy Che
    Вспомнилось в связи с этим - стать автором гимна супердержавы, это разумеется вызвать волну зависти у коллег. И вот к...История одной пес...

Дмитрий Нагиев проговорился, что стал дедом. Любуемся горячими фото Юлии Мельниковой — девушки его сына

Дмитрий Нагиев в интервью проговорился, что он уже дед. Сын актера Кирилл, напротив, не делится подробностями своей личной жизни, однако поклонницы уверены: его сердце давно принадлежит Юлии Мельниковой, красавице и дизайнеру.

Если про личную жизнь Дмитрия Нагиева слагают легенды (СМИ то и дело приписывают ему внебрачных детей, десятки романов и отношения сразу с двумя женщинами), то вот про его сына Кирилла известно совсем немного. Наследник знаменитого актера и шоумена вообще не говорит о личной жизни и крайне редко дает интервью.

В его соцсетях тоже сплошь кадры с премьеры или же фотографии со съемочной площадки. Но среди вороха снимков можно найти парочку, на которых запечатлена прекрасная брюнетка. Ее зовут Юлия Мельникова, и она дизайнер из Петербурга. Юлия не делает себе имя и хайп на том, что встречается с наследником богатейшего актера России. В ее соцсетях тоже сплошь работа, а последнее упоминание про Кирилла датируется 2021 годом: они вместе едут по лесу на мотоцикле.

Поклонницы уверены: Кирилл давно отдал сердце Мельниковой. Еще в 2020 году один из кадров Юлия подписала: «12-й Новый год встречаем вместе». Такой стабильности можно позавидовать. Несколько раз парочка появлялась на светских мероприятиях, но на этом все.

Макс +100500 женился на Насте Боднар: смотрим на фото блогерши, которая чуть не стала алкоголичкой

Вместе они путешествовали по миру до пандемии, а также создали туристическую базу в Карелии — любимом месте Нагиева-младшего.

После того как Нагиев проговорился, что стал дедом, инсайдеры сообщили: у Кирилла уже якобы двое детей. Проверить это не представляется возможным, зато можно посмотреть на Юлию и восхититься ее красотой.

По материалам «7Дней».

Фото: соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх