На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

852 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Моргунова
    Людмила. Согласна с Вами на 100%. Кривляка, он и есть кривляка. За душой ничего....😶‍🌫️ пустота.Новый ведущий КВН...
  • Воробей
    Да, это определённо, от непонимания сути явлений.Финансовый аналит...
  • Николай
    Ну подсовывают, симпатичных девочек. Я не думаю, что он каждый день дерёт их с утра до вечера. Должны быть и дни отдыха.Финансовый аналит...

Тест: Есть ли у тебя чувство юмора

Оцениваем ч/ю по шкале от 0 до 10, где 10 — английский циник-патологоанатом, а 0 — это ты. Шутим, шутим, ты — не ноль. Ноль — это мы.

У некоторых людей (назовем так эти существа) чувство юмора отсутствует напрочь. Однако они живут долго и счастливо. У других оно в избытке, а толку ничуть.

Но есть и третий, наиболее запутанный случай: непонятно, имеется чувство юмора у человека или нет. Вроде жена смеется над твоими приколами, но ты ей вчера подарил яхту, а завтра везешь ее с тещей на фестиваль юморесок в Монте-Карло. Вдруг жена симулирует смех?

фото: нейросеть stablediffusion

Данный тест попробует тебе разобраться в своих чувствах. Чувствах юмора.

Тестирование разрешается проходить трезвым. Даже с утра. Или поздней ночью. Накурившись сигар или закинувшись коньяком. В идеале — в том состоянии, когда ты чаще всего шутишь сам.

Пройти тест.

А теперь — практика! Сто лучших анекдотов прошлого десятилетия, по мнению козлов, которые считают себя журналистами из MAXIM. Или вот еще круче: «Абсурдные, странные и постшаблонные анекдоты».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх