На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    И она же без фирменного майн капа и в простой одежде "на выход"8 лучших японских...
  • Дмитрий Гурин
    Ну намалевать профессионально мордашки нашим девчонкам так они будут выглядеть не хуже, а вот красавиц и просто симпа...8 лучших японских...
  • Юрий Золотарев
    Ннннда... ЭСТЕТИКА - не дотягивает! Уровень не тот.#Нюдсочетверг: от...

Самые горячие бывшие (жены и девушки) футболистов-участников ЧМ-2022

Посмотри, каких красавиц лишились миллионеры с футбольным мячом, не все футболисту масленица!

Футболисту тоже можно разбить сердце, хотя как показывает практика, травмы они лечат довольно быстро. Да и сами виноваты зачастую.

Бруна Маркезини

бывшая подруга Неймара, сборная Бразилии

У Неймара хватало и верных подруг, и скандалов на почве бурных страстей на стороне. Однако весь мир запомнил его главную девушку — обжигательную бразильскую модель и актрису Бруну Маркенизи. Неймар с Бругой сходился и расходился несколько раз — уже все замучались считать их примирения и расставания. В последний раз их видели вместе в 2018 году, похоже что это конец.

фото: Legion Media
фото: Legion Media
Ирина Шейк

Бывшая подруга Криштиану Роналду, сборная Португалии

Пять лет российская супермодель Ирина Шейк носилась со своим Роналду по всему миру и затмевала его в светских новостях. Закончились их отношения так же резко, как начались — что породило слухи о том, будто их отношения были инсценировкой. Кстати, запомни настоящую фамилию Ирины — Шайхлисламова, пригодится для викторин и кроссвордов.

Ю Со Ён

Бывшая(?) подруга Сон Хын Мина, сборная Южной Кореи

Одни футбольные сайты пишут, что роман Ю Со Ён и Сон Хын Мина все еще в силе, другие распускают слухи, что прекрасная мадам его бросила. В любом случае не бывает дыма без огня, а Ю Со Ён горяча. Она была солисткой популярной корейской группы After School, а сейчас снимается в дорамах и мечется в поисках идеального мужика.

Сара Карбонеро

Бывшая жена Икера Касильяса, сборная Испании

Прекрасная Сара работала спортивной журналисткой и прославилась знаменитым поцелуем — Касильяс обнял и поцеловал её прямо во время интервью. Дело было после финального матча Чемпионата Мира 2010 года, а в 2016-м они поженились и родились двух детей. Ничто не предвещало проблем, однако прекрасная пара рассталась в 2021 году, видимо коронавирус их подточил.

Ванда Нара

Бывшая жена Мауро Икарди, сборная Аргентины

Ванда — женщина миллиона талантов, танцовщица, модель и даже футбольный агент. Про красоту даже говорить неудобно! После неудачного брака с футболистом Макси Лопесом, Ванда нашла себе нового парня в бутсах — нападающего Мауро Икарди. В 2014 году они поженились а расстались в 2021-м, после того как до Ванды дошли слухи об изменах муженька.

Бонус: этот футболист не дошел до Чемпионата в Катаре, но мы не можем никак замолчать эту вопиющую историю!

Шакира

Бывшая подруга Жерара Пике

Интересная, конечно, было парочка — центральный защитник сборной Испании и мегапевица с мировым именем. Наверное, это единственный случай, когда жена зарабатывала больше своего футболиста. Официально они, однако не расписывались, хотя и жили вместе с 2011 года и нажили двух сыновей. Расстались со страшным треском после измен Жерара в 2022 году. Все это настолько сбило с толку футболиста, что он объявил о завершении карьеры за пару месяцев до Чемпионата.

Это еще не все! Очень советуют заглянуть через замочную скважину сюда: самые красивые жены и девушки игроков сборной Англии на чемпионате мира 2022 в Катаре

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх