На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей nirVAna
    ВКУСЫ НЕ МЕНЯЮТСЯ У ЦЕЛЬНОЙ ЛИЧНОСТИ И ЭТО ОТЛИЧНО !!!Подписчики высмея...
  • ninikooo Митусова
    « звездануло парня». Не стоит портить роль В Жириновского, кто знает, что этот чудило завтра « выкинет»?Так сыграет Колог...
  • ninikooo Митусова
    Кологоивый идет по стопам А.Панина - « звездануло парняэТак сыграет Колог...

Звезда «Сладкой жизни» Мария Шумакова в свадебном путешествии щеголяет в открытых купальниках и философствует

В сентябре мужская половина России тяжело вздохнула, ведь одна из самых горячих актрис нашей страны — Мария Шумакова — вышла замуж. Теперь красотка отправилась в медовый месяц.

Мария Шумакова прославилась после того, как снялась в сериале «Сладкая жизнь». Проект ТНТ мгновенно сделал ее популярной и одной из самых желанных актрис в стране. Еще бы, от обилия откровенных сцен рябило в глазах, а Мария не отказывала себе сверкнуть прелестями на экране.

В личных соцсетях Шумакова запросто рассуждает об интимной жизни, делится секретами и даже несколько раз намекала, что искала любовь в социальных сетях. Затем она встретила избранника, с которым переехала в Ригу, после же вернулась в Москву и, по слухам, стала встречаться с состоятельным мужчиной из топа Forbes. Правда, подробности этого романа так и остались тайной для всех.

Теперь же она стала супругой одного из продюсеров Comedy Club — Славы Гусева.

У меня совершенно обычная семья: родители всю жизнь проработали на местной швейной фабрике, мама — ветеран труда. Я младший ребенок в семье, да еще и поздний.

Читайте также

Так как в начале осени у всех было много работы, они отложили свой медовый месяц и отправились отдыхать в солнечную Турцию только в ноябре. Мария даже в браке не изменяет себе и публикует горячие фото в купальнике, а также философствует.

Одно из лучших мест для медового месяца. Хоть периодически, в коридоре затмений, мы с Вячеславом устраивали «звездные войны», и все-таки это одно из самых сказочных мест, в котором я побывала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх