На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

852 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Проще продать.Что нужно обязате...
  • ПавелЗзаварзин
    А кто такое Фадеев, который может предлагать давно протухшее дерьмо под псевдонимом Глюкоза, у которой "самая круглая...Максим Фадеев объ...
  • виктор маркер
    все  трое   сплошное  г....«Я понимал, что р...

Даже не верилось, что дождемся — трейлер новых «Стражей Галактики»

Енот и Грут все перетрут!

Обещанные приключения Стражей Галактики вместе с Тором так и не состоялись, так что в третьей серии они сами по себе. Это минус. Но их много — это плюс.

Кадр из кинофильма Guardians of the Galaxy Vol. 3

Стражи мотаются по Галактике с дипломатическими миссиями мира, однако у них ничего не выходит, потому что они… правильно, они идиоты! Так что им приходится снова браться за оружие и встревать в авантюры. Важный нюанс — Грут большой и полон сил! А, енот, кажется, обрел нового друга. В общем, настоящая драма — готовим носовые платки и будем сморкаться в самые смешные моменты. Должно быть смешно, это же режиссёр Джеймс Ганн, а он редко промахивается.

Смотри трейлер и не забывай отмечать в календаре дни до премьеры, Marvel планирует все это выпустить 5 мая следующего года.

Следующим летом будет еще одно забористое кино про настоящего сорвиголову — первый и очень олдскульный трейлер пятого «Индианы Джонса», с русскими сабами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх