На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lilia Yarygina
    милым и добрым нашим песику и коту желаю найти дом!!!Котопёс недели: в...
  • Анатолий
    Названы страны с самыми маленькими пенисами. А что у СТРАН есть пенисы?? Сколько живу ни разу о таком не слышал.Названы страны с ...
  • Valery Karas
    Почему не пишут каков жигало у кавказцев==особенно у грузин===если он у них вытягивается до 30 смНазваны страны с ...

Радость со слезами на глазах! Сменившая гражданство Анастасия Губанова выиграла чемпионат Европы: много фото фигуристки

В 2021 году Анастасия Губанова приняла решение выступать за сборную Грузии, хотя ранее подавала надежды именно как российская фигуристка. Сегодня она стала лучшей.

Громкая история Анастасии Губановой в 2021 году удивила многих. Знаменитый тренер СШОР ЦСКА Елена Буянова открыто заявляла, что ее подопечная не соответствует требованиям по физической форме. Проще говорят, у спортсменки был лишний вес, с которым никак не хотела мириться ее наставница.

Поэтому после скандала Губанова решила перейти в сборную Грузии и теперь она выходит именно под этим флагом на международных соревнованиях.

В итоге, на проходящем в финском Эспоо чемпионате Европы она сначала была первой после короткой программы, а сегодня завоевала золото. За свой прокат она получила 199, 91 балла. И, кстати, это первый серьезный трофей Губановой на международном уровне.

Свою бывшую подопечную уже поздравила тренер Буянова.

Читайте также

По-человечески очень рада за Настю, поздравляю ее с таким достижением. Это хорошая новость для грузинской школы фигурного катания, которая будет развиваться активнее с помощью нашей Губановой. По поводу моей критики в ее сторону могу сказать, что победителей не судят. Настя оказалась в нужном месте в нужное время. Могу только поздравить ее

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх