На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Искандер
    Честно говоря, про "самых красивых" - явный перебор.#Нюдсочетверг: от...
  • Владимир Витковский
    Ох и страшные, представляю опорос...Дочь Леонида Агут...
  • Sergiy Che
    "...Будь у нас в пионерском детстве такие фильмы, мы бы и не взрослели вовсе...." - вы инфантилы и не повзрослели))  ...Стоит ли смотреть...

Дивись: бесподобная фотосессия финалистки «MISS MAXIM 2022 & ТОЧКА ЛЮБВИ» Ольги Колаевой!

Дед Мороз тебе такого не подарит!

Новый год еще за горами, а мы уже заваливаем тебя подарками. Ничего на свете лучше нету, чем фотосессии финалисток нашего волшебно прекрасного конкурса «MISS MAXIM 2022 & ТОЧКА ЛЮБВИ»!

Заглядись: несказанная фотосессия финалистки «MISS MAXIM 2022 & ТОЧКА ЛЮБВИ» Валерии Вайлер!Узри: несравненная фотосессия финалистки «MISS MAXIM 2022 & ТОЧКА ЛЮБВИ» Дарьи Головко!Остолбеней: колдовская фотосессия финалистки «MISS MAXIM 2022 & ТОЧКА ЛЮБВИ» Екатерины Ильвес!

Продолжаем следовать по списку в строжайшем алфавитном порядке, а ты следуй за нами!

Всем десяти финалисткам мы задали одни и те же десять вопросов. Публикуем ответы без всяких литературных правок — такими, какими их получили.

Ольга Колаева27 летТула
 

Чем ты занимаешься — работаешь, учишься, что-то другое?

Я работаю фитнес-тренером. 

Есть ли у тебя любимый человек, кто он?

Есть.

Чем ты занимаешься в жизни кроме работы (учебы), есть ли увлечения? 

Спорт, музыка.

Какое твое самое-самое любимое занятие?

Я, может, повторюсь много раз, но я очень люблю спорт, и я получаю колоссальное удовольствие от тренинга. Так же, как и все, наверное, я люблю проводить время со своими друзьями и со своим мужчиной. И не важно, где и как, а главное, с кем.

Твои самые любимые блюдо, музыкальная группа, фильм, книга, цветы.

Блюдо — паста с морепродуктами, десерты из безе. Группа — нет любимой, я слушаю очень разную музыку. Фильм — как бы банально ни звучало, «Троя». Брэд Питт там великолепен. Книга — «Мастер и Маргарита». Также есть книга, которая изменила мою жизнь и взгляды на многие вещи — «Радикальное прощение» Колина Типпинга. Цветы — розы, пионы. 

Твоя цель в жизни, кем бы ты хотела себя в итоге видеть — в личной жизни и профессиональной.

Я бы хотела стать успешным тренером, делать девушек красивее и помогать им полюбить себя и свое тело. В личной жизни — это, конечно же, быть счастливой за своим мужчиной. 

Твои самый большой недостаток, самое большое достоинство и достижение в жизни, которое ты считаешь самым значительным.

Недостаток — я по жизни очень быстро начинаю доверять людям и открываться, зачастую это не очень взаимно. Но, с другой стороны, это и достоинство, потому что я такая какая есть и не вру сама себе. 

Недостаток, что я очень долго в жизни делала то, что от меня хотели другие: работа, поведение и т.д. Достоинство — я нашла себя и иду по тому пути, который мне давно был близок. 

8. Есть ли у тебя идеал, если да, то кто и почему?

Валерия Корд (многократная чемпионка по фитнес-бикини. — MAXIM). Я смотрю на ее формы и понимаю, насколько это титанический труд.

9. Кошки или собаки? Зима или лето? Блондины или брюнеты? Семья или карьера? Мясо или шоколад? Повисеть в интернете или зависнуть с друзьями?

Собаки. Лето. Блондины. Семья. Зависнуть с друзьями. 

Для чего ты решила принять участие в «MISS MAXIM 2022 & ТОЧКА ЛЮБВИ»?

Я просто случайно отправила фото и даже не ожидала попасть в горячую сотню. Решила: ну, пусть будет. 

Титульным спонсором конкурса 2022 года стала сеть магазинов для взрослых «ТОЧКА ЛЮБВИ». Это значит, что спонсор не только интегрирован в название и логотип конкурса, но и непосредственно участвует в мероприятиях в рамках конкурса — кастинге и итоговой съемке финалисток.

Благодарим за помощь в проведении съемки:

Белье и аксессуары: магазин для взрослых «ТОЧКА ЛЮБВИ».

Украшения: магазин бижутерии «Lady Collection», ТК «Охотный Ряд», Москва, Манежная площадь, 1, строение 2.

Интерьеры: ресторанно-банкетный комплекс «Soho Rooms», Москва, Саввинская набережная, 12, строение 8.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх