На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васильев
    Сильно подозреваю, что русское происхождение парня своими ухами услышали все присутствующие ;-) Наши в таких случаях ...«Человек со столб...
  • Lilia Yarygina
    милым и добрым нашим песику и коту желаю найти дом!!!Котопёс недели: в...
  • Анатолий
    Названы страны с самыми маленькими пенисами. А что у СТРАН есть пенисы?? Сколько живу ни разу о таком не слышал.Названы страны с ...

Что заводит ее больше всего: топ-3 женских фантазий

Расспроси свою девушку о ее бывших — и ты удивишься, как много у вас общего. Неудивительно — женщины выбирают партнера не только сознательно, но и бессознательно — ориентируясь на любимый типаж в голове. Часто девушка остается с тем парнем, образ которого лучше всего рифмуется с ее сексуальными фантазиями.

Одни девушки без памяти влюбляются в бунтарей, другие — в «хороших мальчиков», третьи ищут в партнере черты характера собственного отца. Типажи зависят, прежде всего, от установок в голове. Причем, как говорит психоаналитик и сексолог Елена Малахова, выбор девушка совершает в первые три минуты знакомства — глядя на походку, жесты и мимику человека, оценивая голос и темп речи.

Эксперт назвала три самые популярные фантазии, которые возбуждают девушек разных психологических типов.

Bad Boy

«Плохие мальчики» нравятся девушкам прежде всего своим деструктивным поведением, готовностью рисковать и экспериментировать, «рушить» систему. Вспомнить тех же Джонни Деппа или Курта Кобейна.

Чаще всего такие фантазии есть у женщин, которые мечтают избавиться от определенных табу в сексе — им кажется, что именно с бунтарем они смогут раскрепоститься в полной мере.

Как понять, что твоя девушка предпочитает «бэд боев»? Проанализируй, возбуждают ли ее проявления власти, доминирование, нравится ли ей подчиняться, причем не только в сексе, но и в обычной жизни. Умеет ли она отстаивать свои психологические границы?

Идеальный папочка

Многие девушки требуют от своего избранника подарков, ухаживаний и мечтают быть за ним, как за каменной стеной. Им нужно, чтобы в их жизни был человек, который способен решить все проблемы для своей принцессы.

Скорее всего, о таком типаже мечтают девушки, влюбленные в образ отца, который был и остается для них идеалом мужчины. Его они и ищут в своих партнерах.

Чаще всего девушка будет искать широкоплечего и высокого мужчину — эдакого Пирса Броснана. Его маскулинная фигура — косвенное подтверждение способности защитить ее и закрыть своей спиной. С ним она сможет расслабиться и почувствовать себя защищенной хрупкой девочкой.

Читай также

Вечный мальчик

Не только парням нравятся девушки с типажом «бэби фейс» — «вечные юноши» тоже влекут женщин, да еще как! Иначе Ди Каприо и Элайдже Вуду пришлось бы несладко.

Психолог говорит, что девушек заводит возможность реализовать свой материнский инстинкт, ухаживать за партнером, заботиться о нем и наставлять. А происходит это потому, что они застряли на фаллической стадии развития сексуальности (когда ребенок изучает свое тело и интересуется родителем противоположного пола) и не прожили конкуренцию с собственной матерью.

Важный нюанс: типажи в чистом виде, разумеется, встречаются довольно редко — чаще девушки цепляются за конкретные черты в характере парня, которые их привлекают. Одни девушки без памяти влюбляются в бунтарей, другие — в «хороших мальчиков», третьи ищут в партнере черты характера собственного отца. Типажи зависят, прежде всего, от установок в голове, объясняют психологи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх