На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Ох и страшные, представляю опорос...Дочь Леонида Агут...
  • Sergiy Che
    "...Будь у нас в пионерском детстве такие фильмы, мы бы и не взрослели вовсе...." - вы инфантилы и не повзрослели))  ...Стоит ли смотреть...
  • Sergiy Che
    Какой всё же у либерды тупорылый "юмор"... точнее потуги на оный... 😉Лучшие шутки про ...

Линдси Лохан вернулась к съемкам и чертовски похорошела (фото прилагаются)

Сейчас мы вернем тебе твой две тысячи какой-то там.

Карьера Линдси Лохан нельзя назвать самой простой и успешной. Прославившись в начале двухтысячных, она как-то быстро сдала, увлеклась алкоголем, запрещенными препаратами и бог знает чем еще. Ро потом взяла себя в руки, и если не превратилась в настоящего лебедя, то, как заметили остатки ее фанатов, стала выглядеть гораздо лучше, чем могла бы.

Возможно, Линдси Лохан и не знает, как сказать «секс, наркотики и рок-н-ролл» на 13 языках, но ее это совершенно не портит. Да, в ее жизни было и то, и другое, и третье с пагубным избытком, однако она смогла выбраться как минимум из второго пункта программы. Приправив его щедрой порцией алкоголя, она попала со съемочных площадок голливудских блокбастеров прямиком на больничную койку и едва не похоронила карьеру: с 2014 года ее перестали приглашать на съемки. Да и на публике она перестала появляться.

Но окончательный и бесповоротный крест на Линдси режиссеры не поставили: в 2021 году Netflix предложил ей главную роль в романтической комедии Falling for Christmas. Фильм еще не вышел, поэтому и локализованного названия у него пока нет. Зато Линдси опубликовала фотографию из офиса стриминговой компании, и фанаты обратили внимание на то, что она прекрасно выглядит.

Мы решили прошерстить соцсети Линдси и с удовольствием делимся с тобой тем, что там обнаружили!

Кроме Линдси Лохан в Сети активно обсуждают еще и фигуру Клаудии Шиффер, которая даже на шестом десятке не перестает удивлять публику. Чтобы два раза не вставать, посмотри, как сейчас выглядит супермодель 90-х.

Фото: социальные сети Линдси Лохан

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх