На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Искандер
    Честно говоря, про "самых красивых" - явный перебор.#Нюдсочетверг: от...
  • Владимир Витковский
    Ох и страшные, представляю опорос...Дочь Леонида Агут...
  • Sergiy Che
    "...Будь у нас в пионерском детстве такие фильмы, мы бы и не взрослели вовсе...." - вы инфантилы и не повзрослели))  ...Стоит ли смотреть...

Самые красивые финалистки шоу «Голос»: кто победил в 11 сезоне

На Первом канале завершился 11 сезон вокального проекта «Голос». Этот финал впервые за последние 10 лет получился чисто девчачьим, но от этого не менее интересным.

Многие недоумевали, как можно дальше продолжать шоу «Голос» после смерти Александра Градского. Несмотря на то, что несколько сезонов он пропустил, мэтр был незримым звеном в этой истории между возрастной и молодежной аудиторией.

фото: YURY FEKLISTOV

На «замену» ему взяли двух топовых музыкантов – бывшего участника первого сезона Антона Беляева (лидера группы Therr Maitz – прим. MAXIM), а также Владимира Преснякова. Оба наставника показали настоящий класс, и самые сильные участницы были у них. Многие думали, что победит Эльмира Диваева, но этого не произошло, хоть девушка и стала финалисткой.

В итоге победу одержала 19-летния белокурая девушка из Воронежа Виктория Соломахина. Она уже принимала участие в другом проекте – «Голос. Дети», но тогда не победила. Теперь же певица смогла отыграться.

Правда, не всем это понравилось. В комментариях поклонники удивились тому, что в итоге победила Виктория, потому что во время шоу она была откровенно слабее всех. Правда, в финале собралась и показала все, на что способна. И теперь принимает поздравления — у нее контракт на запись альбома, а также бонус от банка партнера в миллион рублей. 

Людмила Серебрякова

Ирина Сыщикова

Эльмира Диваева

Виктория Соломахина

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх