На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей nirVAna
    ВКУСЫ НЕ МЕНЯЮТСЯ У ЦЕЛЬНОЙ ЛИЧНОСТИ И ЭТО ОТЛИЧНО !!!Подписчики высмея...
  • ninikooo Митусова
    « звездануло парня». Не стоит портить роль В Жириновского, кто знает, что этот чудило завтра « выкинет»?Так сыграет Колог...
  • ninikooo Митусова
    Кологоивый идет по стопам А.Панина - « звездануло парняэТак сыграет Колог...

Тест на зоркость: найди кота на инфернальном пляже

Создатель этой иллюстрации не иначе как вдохновлялся картинами Иеронима Босха.

На этом рисунке происходит нечто странное, как, впрочем, на любом пляже летним днем. Кто-то загорает топлес, кто-то сушит одежду, кто-то спит под мухомором, кто-то прохаживается вдоль линии берега с ножом в спине. Все, повторим, как на обычном пляже.

Твоя задача — найти среди отдыхающих барсика. Как любой кот, он ловко слился с окружающей средой и стал практически невидим. Бьемся об заклад, у тебя такое было: ты бегаешь по квартире, кричишь «кыс-кыс-кыс», хватаешься за сердце, пьешь коньяк для успокоения нервов, а спустя сорок минут животное вдруг материализуется в спальне, счищая с усов хлопья пыли.

Так вот, настала пора проверить твои навыки поиска котов. Сумеешь найти его среди голых людей, зомби, русалок и еще черт знает каких странных персонажей?

Кстати, читай: «10 вещей, которые зашкварно делать на пляже».

Мы не сомневаемся, что ты нашел усатого, но для соблюдения протокола публикуем ответ. Щелкни на картинку-отгадку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх