На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

853 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    Правильно говорят уже наши непартнеры,что санкции наносят России меньший вред,нежели внутренняя либерда,желающая жить...Шутки и мемы про ...
  • Виктор Тимошевский
    Типа Ордена заслуживает и все виллы,22 авто,яхты  это государственные активы.Просто пыль в глаза врагу пускали,чтобы ...Шутки и мемы про ...
  • александр почекунин
    Три страны мира, ...

В какой стране живут мужчины с самыми длинными пенисами: опубликована карта мира

Какой детский сад — мериться размерами мужского достоинства, скажете вы! Все так, но не делайте вид, что вам неинтересно узнать, граждане каких стран могут похвастаться самыми внушительными агрегатами. Тем более если коллеги создали понятную инфографику.

Target Map создала интерактивную цветную инфографику, которая показывает каким размером мужского достоинства может похвастаться мужчина в зависимости от того, откуда он родом.

Так, в странах, окрашенных в красный цвет, у мужчин оказался самый большой пенис в состоянии эрекции, оранжевый идет вторым, желтый — посередине, светло-зеленый — второй по величине, а зеленый — самый маленький.

В африканских странах, выделенных красным, предсказуемо самые большие члены в состоянии эрекции. Первое место занимают такие государства Западной Африки, как Гана, Конго и Габон, где средний размер пениса превышает 16 см и может достигать 17,9 см.

Судя по карте, мужчины из Австралии, Италии, Норвегии, Мексики и Южной Африки также обладают солидными агрегатами — от 14,7 до 16,1 см.

В середине турнирной таблице оказались США и Великобритания — у представителей мужского населения этих стран размер члена варьируется в пределах от 12,9 до 14,7 см.

Читайте также

Хуже дела у россиян и жителей стран Южной Америки — эти области выкрашены в бледно-зеленый, так как средний размер члена обитателей этих регионов — от 10,5 до 12,9 см.

Еще скромнее пенисы у азиатских мужчин. На нижних строчках рейтинга оказались Индия, Таиланд и Южная Корея. Средний размер члена в этой части мира варьируется от 9,1 до 10,4 сантиметров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх