На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

848 подписчиков

В Сеть слили снимки со съемочной площадки нового «Безумного Макса». Показываем

Фотографии только-только появились в Интернете, и мы тут же решили поделиться ими с тобой.

Премьеры фильма «Безумный Макс: Фуриоса» ждать еще пару лет, зато уже сейчас ты можешь посмотреть, в каких декорациях будет происходить его действие. Не сказать, что что-то кардинально поменялось, но даже первые кадры со съемочной площадки, которые просочились в Интернет, впечатляют размахом.

По названию несложно догадаться, что спин-офф будет посвящен однорукой воительнице Фуриосе. Но только по сценарию она здесь более молода и, возможно, даже все конечности окажутся при ней. Одно можно сказать наверняка: она точно будет привлекательна, ведь ее сыграет Аня Тейлор-Джой. К сожалению, сама актриса в кадр еще не попала. Но как только появится, мы обязательно тебе сообщим! А пока можешь посмотреть лучшие неформальные фото Ани Тейлор-Джой.

На тех снимках, что оказались в Интернете, видны самые узнаваемые декорации безумного постапокалипсиса: бесплодные земли, грозного вида строения и, само собой, мотоциклисты. Пока не так много, но уже хочется посмотреть на их приключения.

Фотографии сделаны в Австралии — съемки проходят в местном штате Новый Южный Уэльс.

Место режиссера вновь занял Джордж Миллер. Он же стал соавтором сценария. По его словам, сюжет «Фуриосы» растянется на 15 лет.

Изначально планировалось, что «Безумный Макс: Фуриоса» выйдет на экраны 23 июня 2023 года, но в прошлом году стало известно, что мировую премьеру спин-оффа перенесли на 24 мая 2024 года. Оставшегося до премьеры времени тебе как раз хватит, чтобы посмотреть 10 лучших фильмов для взрослых в этом веке.

В статье использованы материалы BackstageOL / Twitter.com.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх