На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

850 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр куприянов
    кахо субуи это класс8 лучших японских...
  • Дмитрий Гурин
    И она же без фирменного майн капа и в простой одежде "на выход"8 лучших японских...
  • Дмитрий Гурин
    Ну намалевать профессионально мордашки нашим девчонкам так они будут выглядеть не хуже, а вот красавиц и просто симпа...8 лучших японских...

Фигуристка Станислава Константинова завершила спортивную карьеру: смотрим на фото красотки

Станислава Константинова не только одна из самых одаренных российских фигуристок, но и одна из самых красивых. Теперь же говорят, что она завершила свою карьеру.

О том, что Станислава Константинова завершила карьеру, рассказала ее тренер Виктория Буцаева. По ее словам, девушка решила сосредоточиться на тренерской работе.

Сейчас я катаюсь на сборах с детьми, ставлю программы, тоже на льду. Потихоньку прихожу в форму. Капец, как я скучаю! Невозможно скучаю. Я пока не знаю. Однозначного ответа у меня нет. Следующий сезон я точно не буду выступать. Гражданство менять я не планирую.

Константинова тренировалась у Буцаевой с 2021 года, до этого она занималась в академии Евгения Плющенко, а также у Валентины Чеботаревой. 

Просто есть с чем сравнивать. Я себя помню на льду тонкой, звонкой и экспрессивной, классной. Меня палкой было не выгнать с катка. А тут я реально уже задумывалась, хочу или нет. Я почувствовала, что у меня вот это «нет», и я не хочу терять эти прекрасные чувства к своему любимому виду спорта. Родители сказали: «Стась, не хлопай дверью, не делай поспешных выводов. Дай себе время отойти.

Фигуристка за годы карьеры стала бронзовым призером Универсиады, кроме того, у нее серебро этапа Гран-при в Хельсинки 2018 года. А в 2019 году она заняла четвертое место на чемпионате Европы.

Песнь льда и пломбира: фотосессия фигуристки Лизы Туктамышевой для MAXIM

На чемпионате России 2019 года она была лучшей из взрослых фигуристок: проиграла только Анне Щербаковой, Александре Трусовой и Алёне Косторной и обошла Алину Загитову, Евгению Медведеву и Софью Самодурову.

По материалам Sport24.ru

Фото: соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх