На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lilia Yarygina
    милым и добрым нашим песику и коту желаю найти дом!!!Котопёс недели: в...
  • Анатолий
    Названы страны с самыми маленькими пенисами. А что у СТРАН есть пенисы?? Сколько живу ни разу о таком не слышал.Названы страны с ...
  • Valery Karas
    Почему не пишут каков жигало у кавказцев==особенно у грузин===если он у них вытягивается до 30 смНазваны страны с ...

15 уморительных картинок с черным юмором для умных и не очень

Чего только не творится в иллюстрациях Пола Вудса, где даже зомби и животные блещут необычайным остроумием.

Австралиец Пол Вудс известен своим подписчикам под псевдонимом Вудси. И он на самом деле смешной, особенно для австралийца.

Его шутки всегда умещаются в одну картинку, что по нынешним временам прямо-таки геройски гениальная лаконичность. Мы самым тщательным образом перевели для тебя некоторые его творения из числа лучших. Причем перевели не на какой-нибудь язык, а на русский. Сами не понимаем, почему выбрали именно этот язык. Наитие? Опыт?

Посмеялись и… нет, не хватит. Продлеваем пятиминутку дикого юмора. Для чего призываем тебя посетить эту страничку: «Самые смешные советские стихи с черным юмором».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх