На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей nirVAna
    ВКУСЫ НЕ МЕНЯЮТСЯ У ЦЕЛЬНОЙ ЛИЧНОСТИ И ЭТО ОТЛИЧНО !!!Подписчики высмея...
  • ninikooo Митусова
    « звездануло парня». Не стоит портить роль В Жириновского, кто знает, что этот чудило завтра « выкинет»?Так сыграет Колог...
  • ninikooo Митусова
    Кологоивый идет по стопам А.Панина - « звездануло парняэТак сыграет Колог...

Ким Джису — официально самая красивая женщина в мире! Смотрим фото той, за которую проголосовало полмиллиона человек

Если ты задумывался, кто же самая красивая женщина в мире, то вот тебе ответ — это Ким Джису. Кореянка востихила пользователей и спокойно обошла конкуренток.

Популярный журнал Nubia провел голосование и предложил пользователям самим выбрать, кого они считают самой красивой женщиной в мире. В итоге в голосовании приняли участие более миллиона человек из 116 стран мира.

Опрос проводился пять месяцев, борьба была серьезно, но в итоге с отрывом победила Ким Джису — за нее проголосовали полмиллиона человек.

Ким Джису — южнокорейская модель, актриса, а также участница популярной музыкальной группы BLACKPINK. За ее жизнью в соцсетях следят более 62 миллионов человек, а ролики в Сети набирают больше 100 миллионов просмотров.

Популярность свалилась на Джису в 2018 году — когда она стала одной из представительниц направления K-Pop. А ее красота помогла ей оказаться на обложках таких влиятельных журналов как Elle, Cosmopolitan и многих других. В азиатских странах она одна из самых известных представительниц медиа-индустрии.

Элизабет Беркли — звезда «Шоугелз», которая так и осталась мечтой миллионов мужчин. Смотрим горячие фото к ее дню рождения

Интересно, что в тройку лидеров также вошли тайваньская исполнительница и солистка коллектива Twice Чжоу Цзыюй (у нее почетное серебро), а бронза у тайской певицы, рэперши и танцовщицы Лалисы Манобан — она коллега Джису по группе BLACKPINK.

Фото: соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх