На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей nirVAna
    ВКУСЫ НЕ МЕНЯЮТСЯ У ЦЕЛЬНОЙ ЛИЧНОСТИ И ЭТО ОТЛИЧНО !!!Подписчики высмея...
  • ninikooo Митусова
    « звездануло парня». Не стоит портить роль В Жириновского, кто знает, что этот чудило завтра « выкинет»?Так сыграет Колог...
  • ninikooo Митусова
    Кологоивый идет по стопам А.Панина - « звездануло парняэТак сыграет Колог...

Ивана Кнолль — самая горячая болельщица чемпионата мира по футболу в Катаре: откровенные фото девушки

В Катаре определилась самая горячая болельщица — оказалось, что девушка из Хорватии! И она имеет весьма интересное прошлое. Рассказываем и показываем тебе, кто такая Ивана Кнолль.

Мировые СМИ наперебой говорят о хорватской девушке Иване Кнолль, которую теперь называют самой горячей болельщицей Чемпионата мира-2022. Черноволосая красотка покорила всех лифчиком, выполненным в цветах национального флага. Причем, появлялась она в нем еще на играх в России в 2018-м году, но русских красоток переиграть не смогла.

Теперь же она зажигает в Катаре. Причем, зажигает так, что ее хотят арестовать — за все тот же откровенный наряд с вырезом. На Ивану набросились в соцсетях, мол, она не уважает мусульманские традиции.

Кнолль на это ответила, что чемпионат мира в Катаре лучше бы больше внимания уделял организации, а не рассматриванию ее фото.

Это катастрофа. Мне жаль всех людей, которые не могут попасть на чемпионат мира из-за худшей организации турнира в истории. Мне повезло, и я могу поддержать сборную Хорватии. Теперь понятно, почему многие не хотели ехать в Катар. Это цирк

«Суперфанатка» (по мнению авторитетных западных СМИ) прославилась еще в 2016 году, когда выиграла конкурс красоты в родной стране. После этого она активно путешествовала по миру и представляла Хорватию.

Читайте также

Говорят, что в Катаре к ней уже выстроилась очередь из шейхов, желающих пообщаться с ней в неформальной обстановке. Но она опровергает эту информацию, говоря о том, что верная и честная девушка, которой важны чувства — а деньги у нее и так есть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх