На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

837 подписчиков

Свежие комментарии

  • СЕРГЕЙ РОМАДИН
    полная чушь! холодец и дети и внуки разбирают, не успеваю готовить. так же горчичку. сало, куплю, что спрячу, то мне ...10 блюд, которые ...
  • Валерий Николаевич
    Очередная мерзость от MAXIM10 блюд, которые ...
  • Иван Иванов
    Шелкоперы опендосились и уже по русски плохо говорят, молодёжи за ними тянется почему то.10 блюд, которые ...

Веселый тест для души про всеми любимые советские комедии с Савелием Крамаровым

В память о прекраснейшем комедийном артисте предлагаем освежить в голове самые смешные фильмы с его участием и проверить, так ли уж хорошо вы их помните!

Двадцать восемь лет уже крутится как может Земля без Савелия Крамарова — он умер 6 июня 1995 года. Умер для этого света, но не в памяти и сердцах зрителей — позабыть столь выдающегося артист комического жанра не представляется возможным. «Иван Васильевич меняет профессию», «Джентльмены удачи», два раза по «12 стульев», «Неуловимые мстители», «Афоня»  — невозможно представить, какими получились бы без него эти и многие другие фильмы. Крамаров прожил до обидного мало — всего 60 лет, в кино у него случилось около восьмидесяти работ, но при этом оставил наследство картин, богатое перлами — ролями.Хоть собрали мы вас здесь по печальному поводу, тест предлагаем крамаровский — веселый и потешный. Проверьте, как хорошо вы помните всеми любимые советские комедии, в которых он снялся!

Пройти тест.

А этот непроходимый тест покорится только самым вездесведущим киномзнатокам — «10 очевидных моментов „Иронии судьбы…“, которые не помнят даже даже советские зрители»!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх