На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

850 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр куприянов
    кахо субуи это класс8 лучших японских...
  • Дмитрий Гурин
    И она же без фирменного майн капа и в простой одежде "на выход"8 лучших японских...
  • Дмитрий Гурин
    Ну намалевать профессионально мордашки нашим девчонкам так они будут выглядеть не хуже, а вот красавиц и просто симпа...8 лучших японских...

Котопёс недели: возьмите из приюта пса Ярда или кошку Дашу

Двое пушистых питомцев ждут своих хозяев (любой степени волосатости).

Но прежде, чем мы расскажем о потрясающих героях «Котопса» нынешней недели, позвольте поделиться радостной новостью.

Уже в это воскресенье, 28 мая, в столичном арт-пространстве Флакон состоится выставка «Надо брать! Весной!». В выставке примут участие десятки собак и кошек из московских приютов. Все они ищут хозяев — и с удовольствием познакомятся с приятными интересными людьми. Каталог хвостатых участников выставки ищи вот здесь.  

Ярд

Мы не будем описывать красоту этого пса. Даже кошатники, эти суровые люди, ее оценят! Пушистости, статности и элитности Ярду точно не занимать. А вот что занимать, точнее, обзавестись в постоянное пользование — это любовь того самого единственного человека. Хозяина. 

В ответ Ярд станет самым преданным, нежным и надежным другом. А учитывая то, что Ярд знает команды, слушается и демонстрирует потрясающую собачью смекалку, мы уверены, что он быстро освоится в новом доме и займет законное место незаменимого члена семьи.

Ярд совсем молод, ему около трех лет. Чтобы познакомиться с Его Роскошеством, свяжитесь с куратором Ксенией по телефону +7 (965) 147-10-80. Больше фотографий Ярда и рассказ о нем, на личной странице супер-пса на сайте Кожуховского приюта. 

Даша

Вот она — пушистая мечта кошатника! Даша может похвастаться редким оттенком трехцветного окраса; ювелирным носиком; раскидистыми усами; янтарными глазами. Но Даша не будет хвастаться. Вместо этого она просто ляжет на спину и одним своим видом скомандует «Чеши!» И мы будем чесать ей пузо. Ведь такой кошке нельзя отказать… 

Но если бы Даша обладала лишь внешними характеристиками идеальной кошки… Нет же: у нее и характер идеальный! Ласковая и ненавязчивая, Даша станет прекрасной компаньонкой во всех домашних делах. Но и для себя обязательно отведет время: нужно ведь и на подоконнике полежать, и на диване посидеть, и у миски помедитировать. 

Даше примерно пять лет, она здорова, стерилизована, привита и чипирована. В любви и заботе Даша проживет еще много счастливых лет под боком у хозяйки или хозяина. Чтобы познакомиться с Дашей лично, свяжитесь с кураторами: Аллой по телефону +7 (903) 615-09-01 или с Ольгой по телефону +7 (916) 577-27-12. Больше фотографий Даши ищите на персональной странице этой потрясающей кошки на сайте Кожуховского приюта (нынче приют ТиНАО).  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх