На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

852 подписчика

Свежие комментарии

  • Странник
    а может уже хватит молчать то?Шутки и мемы про ...
  • Игорь Романов
    Автор, вас купил казнокрад сопливый: лучшие два способа снизить накал народного гнева - это замолчать и засмеять.Шутки и мемы про ...
  • Vasiliy Belokurov
    Афффтору не понять! Он не "любил"! даже не сажая овощи , на даче всегда находится что подправить , подделать....или у...Дачные привычки и...

Шакира разошлась с Пике: пока она мстит, он — угорает

Об изменах певица узнала по банке с джемом.

Долгое время футболист Жерар Пике и Шакира были идеальной парой для больших медийных звезд. Он — легенда популярнейшего клуба, будущий бизнесмен и даже, возможно, политик. Она — мировая звезда и чуть ли не главный голос песен на испанском. Посмотрите, какие милые они были вместе!

фото: Социальные сети Жерара Пике

Пара 11 лет была идеальной семьей, но в середине 2022 года распалась. Полгода затишья сменились разборками в стиле испаноязычных сериалов, но с поправкой на популярность главных героев.

Пара рассталась из-за измены Пике. Говорили, что он даже встречался с матерью одноклубника, но это не так 

Слухи поползли в конце весны 2022 года, а в начале июня El Periodico выпустило расследование об отношениях Пике. Вот ключевые пункты:

Жерар Пике изменял жене, он в последнее время часто появлялся в ночном клубе. В том числе приходил туда и с одноклубниками по «Барселоне».

Пике часто появлялся в компаниях молодых девушек. Говорили, что Пике якобы изменял Шакире с мамой Гави (они вместе играли за «Барсу»). Но это был фейк, слух вкинул ненастоящий аккаунт издания.

На момент публикации материала El Periodico Пике уже некоторое время жил на старой квартире, а пара не разговаривала и продумывала процессы по разводу. 

Странно, но первое заявление об этом сделали не Шакира и Пике, а президент «Барселоны» Жоан Лапорта. 

«Пике страдает. В нашем воображении у игроков есть слава, деньги и все, что нам нравится, но они люди, а Пике — отличный человек. Он один из капитанов, ему очень повезло, и он многое дал нашей команде. 

Несмотря на то что у него, отца маленьких детей, сложились совсем не прекрасные обстоятельства, Пике заслуживает всяческой поддержки и любви болельщиков. Не слушайте новости, которые пытаются выставить его легкомысленным человеком, лишенным чувств.

Мне повезло, что я знаю его и отношусь к нему как к человеку. Он необыкновенный человек, который страдает. И мы должны ему помочь».

В июле Пике и Шакира начали обсуждать развод. Marca писала, что Шакира предлагала ему 2,5 млн, чтобы общие дети переехали в Майами. Тот позже запросил 400 тысяч евро и пять полетов в год в Майами первым классом, чтобы видеться с детьми. Процесс затянулся на несколько месяцев. В ноябре они договорились об опеке и том, что дети будут жить с Шакирой в США.

Дальше Пике и Шакира начали высказывать взаимные колкости.

Шакира узнала об измене Пике благодаря банке с джемом — это настоящий детектив

Важно: информацию не подтвердили ни бывшие супруги, ни их близкие и друзья. Это инсайды, а достоверность любого инсайда определяется степенью доверия к источнику. В данном случае первоисточником выступает газета Marca (главная газета Испании), которая выпустила самое настоящее расследование того, как Шакира узнала об изменах Пике.

Акт 1. Шакира отлучалась на несколько дней. За это время банка с джемом, стоявшая в холодильнике, опустела. Примечательно, что ни Пике, ни их детям этот джем не нравится. Так Шакира поняла, что в доме в дни ее отсутствия был кто-то другой.

Акт 2. Шакира наняла частных детективов, которые подтвердили факт измены.

Акт 3. Это же агентство подтвердило связь Шакиры с другим мужчиной, они катались на серфе. Об этом говорили журналисты программы El Gordo y la Flaca («Толстый и худой»). Изначально Шакира договорилась о неразглашении этой тайны и о том, что компрометирующих снимков с серфером в соцсетях не будет. Позже на этом настоял (точнее, проплатил) Пике. 

Читайте также

Сейчас Шакира диссит Пике в треке, он отвечает ей троллингом

Самый мощный страйк прилетел от Шакиры Пике. Она заморочилась и записала целый трек про Пике и расставание с ним. На 18 января у него уже больше 18 млн просмотров на «Ютьюбе».

Ритмичный трек, здесь полностью согласны. Но если прочитать перевод, то можно обнаружить много панчей. 

«Так много разговоров о чемпионе. Но, когда я нуждалась в тебе особенно, ты показал худшую версию себя».

«Такая волчица, как я, совсем не новичок. Такая волчица, как я, не любит таких парней, как ты».

«Ты оставил меня со свекровью у двери, прессой и долгами». Намек на то, что мама Пике живет в шаговой доступности от основного дома бывших супругов в Барселоне.

«Ты обменял Ferrari на [Renault] Twingo. Ты обменял часы Rolex на Casio35».

«Без обид, детка, я желаю тебе хорошо справиться с моей предполагаемой заменой».

«Я останусь недостижимой для тебя, поэтому ты с такой же девушкой, как и ты». 

Трек посвящен Жерару Пике — это можно смело выдавать за истину и без сторонних подсказок. Но блогер Ибай Льянос, который дружит с Пике, подтвердил это на стриме.

Кстати, а есть реакция Пике? О да, она есть, но не суд, угрозы в медиа, хейт в соцсетях, а троллинг. Например, Жерар публично пересел в прямом смысле на Twingo.

И появился в часах Casio. Правда, всего на один вечер.

Шакира тоже ответила — выставила на балконе своего дома в Барселоне чучело ведьмы, смотрящее на дом, где живет ее свекровь. Вспоминаем строчку про «свекровь у двери» и ждем следующих разбирательств.

фото: Twitter-аккаунт Srtacotilleo

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх