На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

968 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Какая-то ерунда.Найдите жирафа в ...
  • Юрий Золотарев
    Если ЕСТЬ что показать - покажи КРАСИВО и так, чтоб дух захватывало от восторга! А не просто: открыла сиську - и уже ...#Нюдсочетверг: са...
  • Ингерман Ланская
    ..и три ногиПевица МакSим рас...

«Мне было скучно»: шок-откровение мамы Яны Кошкиной о том, как родилась актриса

В социальных сетях продолжают обсуждать прошедший выпуск шоу «Сокровища императора», на который пришла Яна Кошкина со своей мамой. Марго (именно так просит называть себя женщина), выдала порцию откровений… и они, мягко говоря, шокировали общественность.

Яна Кошкина и ее мама Марго на шоу «Сокровища императора»

Девушка MAXIM Яна Кошкина органично влилась в шоу «Сокровища императора».

Многим кажется, что красавица вполне может побороться за звание лучшей на популярном проекте и унести 10 миллионов. В этом ей должна помочь яркая, молодая и красивая мама… Но пока что она лишь топит свою дочь.

Представляя друг друга, дочь и мать неожиданно выпустили порцию откровений, которые тяжело переварить даже в рамках шоу.

«Меня зовут Яна Кошкина. Я актриса. Приехала на проект ''Сокровища Императора'' для того, чтобы поддержать маму Марго», — безобидно сказала девушка. Затем она добавила, что мама давно хотела стать участницей шоу — поэтому, когда продюсеры сделали предложение, то звезда «Однажды в России» решила взять именно Марго, а не старшую сестру Ренату.

«Ну не мама с дочкой. Ну мы больше веселимся», — заявила женщина на камеру в эфире канала ТНТ. Кошкина объяснила, что в семье принято называть маму по имени, а если она услышит «мама», то может серьезно оскорбиться на это: «Марго может обидеться, если я назову ее мамой. Один раз я совершила роковую ошибку. Полгода ты со мной не разговаривала? Месяцев пять, наверное. Для меня это было целой вечностью».

Женщина подтвердила эту историю, а затем рассказала, что испытывает особую связь с младшей дочерью: «Потому что мы с ней на одной волне.

Это мой самый любимый человек». Яна порадовалась, что услышала такие теплые слова на проекте.

А дальше началось то, что в обычной жизни публика посчитала бы странным. Монолог Марго поразил откровениями.

«Ну я понимаю, что по паспорту это моя дочка. На самом деле — подружка. Ты бы, наверное, и не появилась бы на этот свет, если бы со старшей было весело. Старшая — она скучная. У нас вообще даже собаку зовут так же, как и сестру. Если бы Рената была другим человеком, тебя бы, наверное, не было. Но мне было с ней скучно, появилась ты — и сразу у нас пошло такое веселье. Должно быть весело, а она сидит, куксится, лежит. Я думаю: да ну что это такое. А потом вот это вот появилось. Это, конечно…» — добавила мама Кошкиной.

В проекте, как мы помним, они остались — так что борьба только начинается. Смогут ли «две подружки» дойти до финала и победить, узнаем скоро.

Ссылка на первоисточник
наверх