На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lilia Yarygina
    милым и добрым нашим песику и коту желаю найти дом!!!Котопёс недели: в...
  • Анатолий
    Названы страны с самыми маленькими пенисами. А что у СТРАН есть пенисы?? Сколько живу ни разу о таком не слышал.Названы страны с ...
  • Valery Karas
    Почему не пишут каков жигало у кавказцев==особенно у грузин===если он у них вытягивается до 30 смНазваны страны с ...

Блогерша Настя Ивлеева за год заработала 500 миллионов рублей: куда тратит такие средства красотка

Наша любимица Настя Ивлеева не только крутой блогер, журналист и интервьюер, но теперь еще и предпринимательница. Причем, доходы ее исчисляются сотнями миллионов рублей.

Ивлеева любит рассказывать про успехи своих тв-продуктов, но вот про бизнес — почти всегда молчит. При этом регулярно рекламирует его в соцсетях, где у нее почти 20 миллионов подписчиков.

Но журналисты выяснили, что за 2022 год Ивлеева задекларировала выручку в 445 миллионов рублей (еще раз, вчитайся — это почти полмиллиарда!) на продаже чипсов «Изи пизи» и газированных напитков. Чистая прибыль составила 37 миллионов.

Компания совсем молодая, открыла она ее в 2021 году вместе с партнерами, но контрольная доля бизнеса именно у Насти. Говорят, кто бизнесмены пришли к ней после того, как в 2020 году выстрелила реклама чипсов популярной марки и газировки — так и началась новая глава в жизни Ивлеевой.

К слову, Forbes тоже вносит Настю в список ТОП-5 самых высокооплачиваемых блогеров страны. Публикация у нее стоит от 500 тысяч рублей, а сама она за год получает не меньше 100 миллионов.

Она сама смогла купить себе шикарный дом в Подмосковье (его оценивают в 30 миллионов), а также собрать внушительный автопарк — спорткар, «Гелик», а также несколько автомобилей бизнес-класса. Суммарная стоимость всех авто приближается к 30 миллионам. И, конечно же, в прошлом году красотка въехала в свою собственную квартиру. Неплохо для девушки, которая еще в 2015 году работала хостесс в одном из баров в Петербурге?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх