На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

852 подписчика

Свежие комментарии

  • Воробей
    Да, это определённо, от непонимания сути явлений.Финансовый аналит...
  • Николай
    Ну подсовывают, симпатичных девочек. Я не думаю, что он каждый день дерёт их с утра до вечера. Должны быть и дни отдыха.Финансовый аналит...
  • Irina Krasnova
    совсем оскотинились...  мерзко ((  добыть деньги любой ценой - вот их лозунг,  даже ценой превращения в животных , фу...Бьянка Цензори вы...

Лучшие анекдоты ноября и Гиперлещ

Какой ноябрь, такие и анекдоты.

В четырехмерном пространстве неудачные шутки, скорее всего, называют «объемными».

В компании должен быть только один знаток анекдотов, ибо второй достанет поправками.

Черный юмор — это как еда в Африке, не до каждого доходит…

Надеемся, все наши лучшие анекдоты про шутников и чувство юмора до тебя дойдут.

— А я своего сына Лексусом назвал!— Ну и дурак.— Ну и пусть дурак. Зато теперь у меня Лексус есть!

Вам тоже кажется, что Тамары, Зои и Раисы рождаются сразу сорокалетними?

Среди поэтов практически не встречаются люди с именем Антон, потому что ненависть к рифмованию у них заложена с детства.

— Как его там звали? Мультиокунь? Гиперлещ?— Поликарп.— Точно.

Мы хотели назвать эту подборку в честь дедушки, но кто-то нас отвлек, и мы назвали ее «Лучшие анекдоты про имена».

Не люблю гостей: посуду перемой, порядок наведи… И это они еще не пришли.

— Ты только представь, как они обрадуются, если мы не придем!— Да, надо идти!

Если вашего ухода никто не заметил, скорее всего, вы ушли не зря.

В дом к грузину забрались воры. Попали в подвал. А там бочонки с вином. Выпили.— Давай еще немного выпьем, и тихо-тихо попоем. Попели.— Давай еще немного выпьем, и тихо-тихо потанцуем. Потанцевали.— Давай еще немного выпьем и тихо-тихо постреляем. Постреляли.Входит хозяин:– Вах! Вах! Вах! В доме гости, а я сплю.

Не спи — лучшие анекдоты про гостей сами себя не прочитают!

Судья:— Свидетель, что вы делали 16 декабря 1989 года в 11 часов 42 минуты?— Ну, я сидел дома… в кресле… с календарем в руках… смотрел на часы…

— При помощи молотка вы убили десятки человек и ограбили сотни. Что вы можете сказать в свое оправдание?— Подсудимый, сядьте и перестаньте паясничать.

Во время заседания суда из-за назойливой мухи судья молотком то открывал, то закрывал дело Иванова.

Всю подборку «Лучшие анекдоты про суд и судей» также можно то открывать, то закрывать и долго не выпускать. Из рук. Только не забывай смеяться между этими манипуляциями.

Приехал житель Дальнего Севера из Москвы и рассказывает: «Говорят, в нашей стране все для человека. И я видел этого человека».

Брежнев говорит:— Я хотел бы после смерти лежать в Мавзолее. Подработайте этот вопрос.На следующий день в слове «Ленин» над буквой «е» появились две точки.

Сообщение ТАСС: «Вчера в Большом зале Кремля Л.И. Брежнев принял английского посла за немецкого и имел с ним продолжительную беседу».

— Сколько у нас всего евреев? — спрашивает Брежнев Косыгина.— Миллиона три-четыре.— А если мы им всем разрешим уехать, многие захотят?— Миллионов десять — пятнадцать.

Тогда если мы разрешим прочитать лучшие анекдоты про Брежнева, десяти-пятнадцати миллионам, захотят миллионов сорок-шестьдесят!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх