На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей nirVAna
    ВКУСЫ НЕ МЕНЯЮТСЯ У ЦЕЛЬНОЙ ЛИЧНОСТИ И ЭТО ОТЛИЧНО !!!Подписчики высмея...
  • ninikooo Митусова
    « звездануло парня». Не стоит портить роль В Жириновского, кто знает, что этот чудило завтра « выкинет»?Так сыграет Колог...
  • ninikooo Митусова
    Кологоивый идет по стопам А.Панина - « звездануло парняэТак сыграет Колог...

Леонид Федун, кажется, уходит из «Спартака» и уедет из России

Все запутались

В «Спартаке» вновь неспокойно. Владелец клуба Леонид Федун готовится покинуть позицию президента клуба, если верить сообщению телеграм-канал Baza.

«Нам о таких перестановках неизвестно. Еще вчера все называли другую фамилию, до этого говорили еще что-то.

Думаем, на фоне разных слухов такие новости будут появляться регулярно, относимся к этому спокойно», — сказал пресс-атташе «Спартака» Дмитрий Зеленов в интервью «СЭ».

фото: Официальный сайт ФК «Спартак»

Место Федуна, согласно нескольким источникам, может занять экс-руководитель РПЛ Ашот Хачатурянц. На этом шаге настаивает совладелец «Спартака» Вагит Алекперов, пишет «Чемпионат». «Хачатурянц — основной кандидат, но по состоянию на сегодня окончательного ответа он не дал. Однако вероятность того, что это произойдет — большая», — добавляет издание.

Хачатурянц возглавлял РПЛ с осени 2021 года. По окончании сезона-2021/22 он покинул этот пост.

В то же время сообщается, что Леонид Федун вместе с супругой Заремой Салиховой и детьми покинут Россию после ухода из «Спартака».

После трех туров нового сезона чемпионата России московский «Спартак» занимает вторую строчку в таблице с 7 очками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх