На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

853 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    Правильно говорят уже наши непартнеры,что санкции наносят России меньший вред,нежели внутренняя либерда,желающая жить...Шутки и мемы про ...
  • Виктор Тимошевский
    Типа Ордена заслуживает и все виллы,22 авто,яхты  это государственные активы.Просто пыль в глаза врагу пускали,чтобы ...Шутки и мемы про ...
  • александр почекунин
    Три страны мира, ...

Боец UFC Сергей Павлович нокаутировал американца Деррика Льюиса, который назвал всех русских нацистами

55 секунд потребовалось российскому спортсмену, чтобы накостылять обидчику из Америки, который не только обозвал его, но и всю страну.

Героем дня можно смело называть десантника Сергея Павловича, который в рамках UFC 277 провел важный бой и техническим нокаутом отправил отдыхать Деррика Льюиса. Между прочим, он был в топ-5 мирового рейтинга.

Наш парень вырубил представителя США на 55-й секунде, а затем обратился к Майку Тайсону, который был в этот момент в зале.

У этого боя есть и еще одна предыстория — которая связана не только с Павловичем, а всеми россиянами. Дело в том, что перед выходом в октагон Деррик позволил себе не самые лестные высказывания.

Да, все мы знаем, что трэш-ток уже стал классикой UFC и промоушенов помельче: бойцы обмениваются оскорбительными репликами, чтобы вывести соперника из равновесия и спровоцировать на необдуманные действия. Деррик Льюис решил взять на вооружение актуальную повестку, но результат оказался противоположным задуманному. Ну или как говорят в народе «языком молоть не мешки ворочать».

Какой самый странный вопрос мне когда-либо задавали? Не знаю. По мне, они все странные. Например, как я получил мое прозвище Черный зверь. Я всегда думаю, что такой вопрос, когда они его мне задают — это замануха. Особенно, когда его задают иностранцы. Потому что они автоматически думают о чем-то расистском. Стараюсь особо не давать им пищу для всего этого… Люди из России, Германии и всего такого — они уже рождаются со значком свастики

Как уже было сказано, на 55-й секунде судья остановил бой, при этом некоторые эксперты говорят, что это было сделано слишком рано — Деррик не до конца отключился и мог простоять какое-то время. Да и сам Павлович подтверждает это.

Самые впечатляющие кадры с парада в честь Дня Военно-морского флота России — 2022: корабли, Путин и Шойгу

Я был готов бить Льюиса все пять раундов, три раунда, без разницы. Я проделал к этому бою очень большую работу. Спасибо всем, кто мне помогал. Майк, как тебе мой бокс? Скажи!

Фото: Legion-Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх