На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

854 подписчика

Свежие комментарии

  • НС
    На раскладушке весной в первый ваш выезд в мае хорошо можно просушить дачные подушки. Зимой в домике могли и мыши поб...Дачные привычки и...
  • НС
    Раскладушка, керосиновая лампа,керосинка , свечи - если всё это есть, то зачем их выкидывать?  У меня для антуража ст...Дачные привычки и...
  • НС
    статья крайне глупого человека. Даже если вы богаты и  предпочитаете покупать всё новое. Перемотанный изолентой ВЭФ д...Дачные привычки и...

Вестник «100 самых сексуальных женщин страны»: Даша Малыгина разметалась в постели, Янина Студилина под лаской прибоя, редкое декольте Ирины Сидорковой

Британские ученые еще выдвинут эту фотогалерею как доказательство того, что ноябрь — самый жаркий месяц в году!

Ноябрь — месяц-завуч: он не знает пощады. Сорвал последние одежки с и так почти голых деревьев, каждый день от светлого времени откусывает по кусищу, пробирается под унылые серые куртейки за милую душу и оттуда пугающе воет: берегись, человек, надежды нет, температура все ниже, холодина все ближе!

А ты, читатель, не дрейфь. Не ведись на поводу у этого голодранца и зануды. Не подвывай в его дуду. Ты проходи в новое обозрение соцсетей самых желанных женщин страны по версии MAXIM — тут тебя ждут самый горячий прием и первая антизаунывная помощь.

И не забудь про свою любимую рубрику «Горячий бонус: горячие видео». Она горячо ждет тебя сразу за горячей фотогалереей.

Внезапный вопрос: узнаешь знаменитые фильмы с Людмилой Гурченко? Пройди тест с цитатами и картинками.

Глюк'oZa

Глюкоза, конечно, идеал, компас и луч света в томном царстве. Ноябрь, не ноябрь, да хоть январь — ее соцсети всегда излучают кадры в бикини и купальнике. Вот это верность принципам! "Продлили себе лето ненадолго. Наполняемся силами перед тяжелыми, но интересными рабочими процессами. Подготовка к сольному концерту в Москве бурлит, а пока хочется на немного забыть обо всех заботах", - сообщает певица.

Глюк'oZa

Певица выложила серию фото такой исключительной знойности, что мы будем выдавать их тебе понемножку: две в начале и две в финале этой подборки. Во избежание самовозгорания среди тебя!

Дарья Малыгина

Этот кадр — из фотосерии в честь юбилея Дарьи и Петра Прохорова: пять лет, как они вместе! Желаем еще пятежды пять по столько!

Вики Одинцова

Даже такое сермяжное занятие, как валяние, Вики умеет превратить в искусство!

Анастасия Квитко

В предпредыдущем «Вестнике» мы показывали тебе фото модели в дьявольском хеллоуинском облачении. Но много Анастасии Квитко не бывает! Этого кадра ты еще не видел и поэтому спал безмятежно.

Анна Старшенбаум

Читатели журнала «Огонек» могут бесконечно смотреть на этом кадре на то, как горит огонь, а читатели MAXIM — на Анну.

Светлана Ходченкова

Ничего необычного, просто воскресное утро Светланы.

Надежда Сысоева

«Каждый день буду ТАК на тебя смотреть», — подписала фото артистка. Честно-честно? Завтра придем — проверим. И послезавтра. И каждый день.

Наталья Бардо

«А как у вас с чувством безопасности сейчас?» — спрашивает актриса в подписи к этому фототриптиху.

Наталья Бардо

Отвечаем: с одной стороны, нас преследует чувство опасности за нашу психику — уж не прекрасный ли мираж перед нами?

Наталья Бардо

С другой стороны, мы совершенно спокойны и умиротворены: а даже если мираж, ну и пусть! За то, чтоб увидеть это, ума лишиться не жалко. Новый вырастет!

Рита Дакота

Чтобы ты не ревновал, отчекрыжили на этом снимке сердечного друга певицы — блогера, бизнесмена, музыканта и клипмейкера Федора Белогая. Не благодари, несколько фрагментов-то осталось.

Дарья Клишина

Маститая спортсменка и молодая мать пребывает на отдыхе настолько заслуженном, что это единственный случай, когда мы не скажем: «На ее месте должны быть мы!»

Каролина Севастьянова

Даже передовица фотобикинистической промышленности забралась в какие-то посконные одежды, оставив на поверхности лишь декольте. Но не беда, соответствующие снимки Каролины всегда доступны в подборке «Самые волнующие и жгучие среди „100 самых сексуальных женщин страны“ за все это лето».

Ирина Сидоркова

Увидав это фото, мы долго требовали ущипнуть, разбудить и воскресить нас. Думали, что попали в рай: скромная гонщица выложила фото себя в декольте! Да нет, ну мы точно в раю.

Виктория Лопырева

Красен ноябрь не пирогами, а декольтами! Придут под это фото граммарнаци пограммарнацничать, а мы уже сидим, несклоняемое слово «декольте» пятьдесят раз пишем. Хотели бы мы видеть их лица в этот момент.

Яна Кошкина

Пока не увидели это фото, не поняли, как соскучились: актриса делала мощный перерыв и долго не выкладывала снимков. Надеемся, в ближайшее время фотозасухи не ожидается, повод для публикаций, как говорится, есть: на ТНТ стартовало шоу «Женский клуб», а Яна — одна из ведущих. Передачу смотреть не обещаем, но подобные Янины фото — клянемся!

Саша Бортич

Актриса продолжает высылать селфи эшелонами, а мы продолжаем отбирать из них кадры. Свежая добыча!

Ольга Серябкина

Только такая яркая женщина, как Ольга, не сливается в белом на белом!

Лукерья Ильяшенко

Лучший кадр с премьеры сериала «Онлайф», что нам доводилось видеть!

Ирина Шейк

Наш глаз выхватил из соцсетей модели удивительный кадр с премьеры четвертого шоу бельевого бренда Рианны Savage X Fenty, участие в котором приняла Ирина.

Глюк'oZa

И еще две обещанные фотографии певицы!

Глюк'oZa

Если после такого на елках не заколосятся ландыши, мы их съедим!

Горячий бонус: горячие видео!Янина Студилина

«Кто хорошо поработал, может прекрасно отдохнуть» — так сказано в подписи к записи. Геотегом проставлен Дубай.

Виктория Лопырева
Анна Хилькевич
Мария Горбань

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх