На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васильев
    Сильно подозреваю, что русское происхождение парня своими ухами услышали все присутствующие ;-) Наши в таких случаях ...«Человек со столб...
  • Lilia Yarygina
    милым и добрым нашим песику и коту желаю найти дом!!!Котопёс недели: в...
  • Анатолий
    Названы страны с самыми маленькими пенисами. А что у СТРАН есть пенисы?? Сколько живу ни разу о таком не слышал.Названы страны с ...

Посмотри, как выросла дочь Екатерины и Александра Стриженовых — красотка уже выходит замуж (полюбуйся милашкой)

Наследница ведущей Первого канала и известного режиссера объявила в соцсетях, что уже как месяц невеста. Саша Стриженова собралась замуж за давнего бойфренда.

«Как быстро растут чужие дети», — воскликнешь ты и будешь прав. Еще совсем недавно Саша Стриженова бегала маленькой около родителей и собиралась становится актрисой. Но годы шли, наследница знаменитостей решила повременить с экраном и сценой и отправилась в МГУ. В прошлом году она получила красный диплом.

Вслед за этим в ее жизни случились большие перемены — красотка получила предложение от давнего бойфренда Антона Чурекова, с которым встречается восемь лет! Сейчас молодых находятся в приятных предсвадебных хлопотах.

Позади — огромная совместная история, впереди — целая совместная жизнь

В соцсетях говорят, что девушка очень похожа на свою мать в молодости. Екатерина была и актрисой, и выходила на сцену, а последнее время в больше появляется в эфире политических ток-шоу. Саша унаследовала красоту матери: у них похожие черты лица, волосы, а также фигуры.

Читайте также

Сама звездная телеведущая совсем не против столь раннего брака дочери. А вот знаменитый отец пока молчит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх