На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

854 подписчика

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    Мы Советские люди, увы, им Нас не понять....Дачные привычки и...
  • petrabramovichg
    От смартов тоже отдыхать надо, а то глядишь как они в толпе "засыпают" со своим экранистым другом......Дачные привычки и...
  • petrabramovichg
    Я тоже не очень любил "сажать огурцы", а теперь вспоминаю всё это с ностальгией..... От домика на даче только крыша н...Дачные привычки и...

Отгадайте 20 советских фильмов в одной картинке

Художник MAXIM — человек скрытный и загадочный. Поэтому зашифровал советские фильмы ребусом, который теперь надо распутать обратно.

Нам точно известно следующее. В ребусе зашифрованы исключительно кинофильмы, снятые в Советском Союзе. Мультфильмов и документальных картин здесь нет. И все это — очень и очень известные киноленты, которые все либо видели сто раз, либо ни разу не видели, однако сто раз про них слышали.

Правильные ответы художник пообещал сообщить позже в комментариях, когда мы выплатим ему, наконец, зарплату за последние четыре месяца.

Картинка крупная, так что есть смысл увеличить, чтобы никакие детали не ускользнули от вашего пытливого взора. Время пошло!

И если вам все это кажется слишком простым, то мы найдем применение вашим знаниям, переходите к следующему тесту: Отгадать советские мультфильмы по последнему кадру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх