На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей nirVAna
    ВКУСЫ НЕ МЕНЯЮТСЯ У ЦЕЛЬНОЙ ЛИЧНОСТИ И ЭТО ОТЛИЧНО !!!Подписчики высмея...
  • ninikooo Митусова
    « звездануло парня». Не стоит портить роль В Жириновского, кто знает, что этот чудило завтра « выкинет»?Так сыграет Колог...
  • ninikooo Митусова
    Кологоивый идет по стопам А.Панина - « звездануло парняэТак сыграет Колог...

Экс-хоккеистка Микайла Демайтер показала, что скрывала под формой (духоподъемные фото)

Девушка ушла из спорта и занялась кое-чем более интересным. Нам на радость!

Иногда за амуницией спортсменок скрывается такое, что ты себе и представить не можешь. И бывшая хоккеистка из Канады Микайла Демайтер это наглядно продемонстрировала. Когда мы увидели то, что она скрывала под формой, в редакции MAXIM стало значительно жарче.

Хоккей в Канаде давным-давно возвели в культ, поэтому местные мальчишки и девчонки часто мечтают стать не космонавтами или ветеринарами, а хоккеистами. Такой была и юная Микайла Демайтер. Она родилась в 2002 году в скромном Вудбридже и с ранних лет настойчиво шла к своей цели. В итоге стала голкипером Bluewater Hawks — команды, которая играла в Провинциальной женской хоккейной лиге.

Читай также

Роман Микайлы с хоккеем, впрочем, оказался недолговечным. Летом 2020 года она решила завязать со спортивной карьерой и целиком ушла в модельный бизнес и социальные сети. Ушла вполне успешно. К тому времени за ней закрепился неофициальный статус самой сексуальной хоккеистки мира. Теперь на ее блог подписано полтора миллиона человек, и что-то нам подсказывает, что далеко не каждый из них — спортивный фанат.

На днях она выложила несколько заманчивых фотографий и подписала их так: «Я здесь, чтобы сделать вашу неделю значительно лучше». Пусть же и твоя неделя станет такой!

А чтобы тебе открылись еще более удивительные виды на разные направления спорта, дарим тебе 12 фактов, которые изменят твой взгляд на соревнования, женщин и алкоголь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх