На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

848 подписчиков

Стали известны дата и место похорон Юрия Шатунова

Организацией занимаются жена музыканта и его пресс-секретарь.

Утром 23 июня стало известно, что на 49 году жизни умер солист «Ласкового мая» и секс-символ 90-х Юрий Шатунов. Певца унес обширный инфаркт, он скончался ночью, в карете «Скорой помощи» по дороге в больницу.

Главврач Домодедовской больницы Домодедовской больницы Андрей Осипов сообщил изданию «Москва 24», что артист был госпитализирован в состоянии клинической смерти.

Юрий Шатунов

Несмотря на то, что пик славы музыканта пришелся на конец 80-х — начало 90-х, Юрий продолжал активную творческую деятельность. На сентябрь, например, у него был запланирован гастрольный тур по городам России.

Как сообщил СМИ пресс-секретарь артиста Аркадий Кудряшов, Юрий Шатунов, вероятнее всего, будет похоронен на Троекуровском кладбище в Москве, дата прощания будет определена позднее.

Пока рассматриваем Троекуровское кладбище. Где будут похороны, еще не решили, едем определяться. <…> Жена чувствует себя плохо. Это произошло неожиданно, все было стремительно и молниеносно. Проблем не было, на сердце никогда не жаловался.

В статье использованы материалы «Москва 24»

Фото: Legion Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх