На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    Вспомнилось в связи с этим - стать автором гимна супердержавы, это разумеется вызвать волну зависти у коллег. И вот к...История одной пес...
  • Андрей nirVAna
    ВКУСЫ НЕ МЕНЯЮТСЯ У ЦЕЛЬНОЙ ЛИЧНОСТИ И ЭТО ОТЛИЧНО !!!Подписчики высмея...
  • ninikooo Митусова
    « звездануло парня». Не стоит портить роль В Жириновского, кто знает, что этот чудило завтра « выкинет»?Так сыграет Колог...

Вестник «100 самых сексуальных женщин страны»: Ольга Серябкина возбуждает аппетит, Яна Кошкина кружит голову кружевным селфи

Ноябрь заканчивается, а горячие фотографии участниц нашего воспламеняющего рейтинга — нет!

Чу, читатель! Слышишь этот заунывный протяжный хнык? Это раздаются и несутся по планете проклятья понедельнику. И только над бикинистическим спецотделом MAXIM витает тишина и аромат нонконформизма: понедельник — наш любимый день недели, поскольку по понедельникам мы погружаемся в сладостный, волшебный, поэтический мир фото, снимков, кадров, селфи и видео снобсшибательских участниц нашего рейтинга «100 самых сексуальных женщин страны». А загарпуненной добычей потом делимся с тобой.

Напоминаем, что волнующие видео прекрасных знаменитостей у нас вынесены за скобки и занесены в спецрубрику «Горячий бонус: горячие видео». Располагается он там же, где и всегда, — сразу за восхитительной фотогалереей.

И поздравь с днем рождения сегодняшнюю именинницу Zivert. Лучший ей от тебя подарок — посмотреть ее очень личные и волнующие снимки, мы собрали их своими руками.

Глюк'oZa

«Как вам подборка из солнечной страны?» — спрашивает певица.

Глюк'oZa

И предлагает: "Оцените от 1 до 10". Наша оценка - миллион! Меньше дать никак не можем, извини. Больше - да!

Яна Кошкина

Так. Никто не видел нашу голову? Только что тут была! Посмотрели на этот фотоснимок Яны — и потеряли.

Яна Кошкина

Болельщикам и зрителям телепередачи «Женский клуб», которого Яна — соведущая, она объяснила: новые выпуски выйдут, но в более удобное время. И поклялась сообщить, когда это случится.

Клава Кока

Оптимистам кажется, что Клава их фотографирует, пессимистам — что показывает свой новый телефон. И только настоящие мужики понимают, куда надо смотреть.

Ольга Серябкина

Завидовал ли ты когда-нибудь палочкам для суши, читатель? Вот и у нас это впервые.

Каролина Севастьянова

Страсть как скучаем по временам — совсем недавним, кстати — когда Каролина ходила в передовицах фотовбикинистической отрасли и самих бикини да купальниках. А теперь приходится довольствоваться ее скупыми декольте. Но мы не ноем и не ропщем, нет. Мы негодуем и вопим: да что же это такое, Каролина, вернись в бикини, мы всё простим!

Вики Одинцова

Вики вот также без бикини. Но какая огромная разница между этими двумя «без бикини»!

Светлана Ходченкова

Даже не знаем, почему после таких кадров актрисы у пилона наш мозг так и норовит написать ее фамилию через «т» — «Хотченкова».

Дарья Малыгина

Ради того, чтобы полюбоваться Дарьей, мы готовы смотреть даже рекламу с ней и даже рекламу платьев. И мы даже не спрашиваем, почему именно платьев, когда в мире завалы непрорекламированных купальников, бикини и нижнего белья?

Настасья Самбурская

Этот показ модной одежды мы также не смогли пропустить. Одно замечание: так обужать декольте — это варварство и преступление в мужских глазах.

Наталья Рудова

«Когда нужно успокоить мысли и восстановить внутренний баланс, я сбегаю в салон тайского массажа», — сообщает актриса. Название салона не скажем, нам не заплатили. Бесплатно готовы признаться, что нам теперь тоже срочно нужен тайский массаж — успокоить мысли и восстановить внутренний баланс, приятно нарушенный этим волнующим снимком.

Александра Попова

Что бы мы делали без рекламы! А главное, чего бы мы не делали. Не увидели Сашу Попову после массажа, например.

Анастасия Квитко

Не родилось еще такое мужское воображение, которое может представить себе еженедельный вестник без Анастасии!

Нюша

Певица пообещала фанатам сниппет трека «Поверить в себя» сегодня. Что ж, поверим.

Эрика Герцег

Непонятно, как, увидев певицу в очередном сногсшибающем наряде, участники венгерской версии X-Factor не теряют ум и волю и находят в себе участвовать, зрители — зрительствовать, а остальные, кроме Эрики, наставники. Вероятно, это какое-то мощное венгерское колдовство.

Дарья Клишина

Легкоатлетка отдыхает и загорает в перерывах между просмотрами матчей футбольного чемпионата мира. Образцовый образ жизни!

Дарья Клишина

По ощущениям нашего внутреннего ощущолога, Дарья уверенно вырывается в лидеры нашего фотовбикинистического рейтинга за ноябрь. И, кажется, даже за всю осень! Через считанные часы мы подведем итоги и сообщим тебе точные данные. Не отходи от экрана! Хочешь, мы тебя к нему приклеим?

Горячий бонус: горячие видео!Анна Седокова
Татьяна Котова

Сегодня в выпуске получилось невольное засилье рекламы. Но мы не против, если ее заселяет Татьяна Котова, показывающая на себе домашнюю одежду собственных марок.

Надежда Сысоева

С «Папиной дочкой» Дарьей Мельниковой (про которую, напоминаем, MAXIM снял фотосессию, очень жаркую, и не потому, что дело было летом). Внутренний конспиролог уверяет нас, что девушки встретились на совместной работе, подробности, надо думать, скоро последуют.А

Анна Хилькевич

Сим видео актриса горячо отмечает пятилетие ее первого коммерческого детища — франшизы студий маникюра.

Юлия Канакина

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх