На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васильев
    Сильно подозреваю, что русское происхождение парня своими ухами услышали все присутствующие ;-) Наши в таких случаях ...«Человек со столб...
  • Lilia Yarygina
    милым и добрым нашим песику и коту желаю найти дом!!!Котопёс недели: в...
  • Анатолий
    Названы страны с самыми маленькими пенисами. А что у СТРАН есть пенисы?? Сколько живу ни разу о таком не слышал.Названы страны с ...

Что Стивен Сигал забыл на Донбассе?

Ждем, когда в ДНР и ЛНР подтянутся Джейсон Вурхиз и Фредди Крюгер.

Российско-украинский конфликт то и дело заставляет подниматься из пыли киноархивов звезд девяностых. То Арнольд Шварценеггер видеообращение запишет, а то вот целый Стивен Сигал на Донбасс приедет. Без поварского колпака и кухонного ножа — готовый голыми руками дать бой так называемым «фейковым новостям».

На Донбасс Сигал прилетел не один, а в компании Леонида Слуцкого. Вместе с главой ЛДПР актер (и по совместительству спецпредставитель МИД России по гуманитарным связям России и США) побывал в Еленовке. Там он посетил разбомбленное СИЗО №120 и пообщался с военнопленными (все это актеру нужно для того, чтобы снять самый достоверный, самый правдивый и самый безупречный документальный фильм) и сфотографировался с главой ДНР Денисом Пушилиным.

Телеведущий Владимир Соловьев, который вел небольшую онлайн-трансляцию визита Стивена Сигала у себя в Telegram-канале, рассказал, что «актер лично ознакомился с доказательствами, в том числе, осколками американских ракет, которые подтверждают причастность Киева к массовому убийству собственных военных».

Кроме того, Соловьев в своем канале опубликовал эксклюзивные кадры из документального фильма Стивена Сигала.

Сигала уж окрестили «знаковой фигурой для нескольких поколений», но что-то нам подсказывает, что для тех, кто сегодня может гордо называться молодежью, его имя уже мало что скажет. Так что предлагаем свой список тех, кого можно задействовать в документальных съемках и не менее документальных тик-токах:

Даня Милохин;

Валя Карнавал;

Бумыч;

Клава Кока;

Миа Бойка.

Вот это был бы десант! Но это ж надо еще договориться! Зато в любой момент и без спроса ты можешь посмотреть, к примеру, самые горячие и личные фото Клавы Коки (Бумыча не предлагаем, сам понимаешь).

Видео: Соловьев / T.me.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх