На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

848 подписчиков

Свежие комментарии

  • НС
    Видимо я очень средний человек - среднего роста, со среднего размера х..., да видать ещё и среднего ума🙂Названы страны с ...
  • Sergiy Che
    ...развизжался Никулин по бабьи, когда понял как обосрался пытаясь строить из себя невесть кого - то ли импотента, то...Названы страны с ...
  • владимир коверко
    Не ловили, сами припёрлись из за невостребованности#Нюдсочетверг: от...

Знатоки «Что? Где? Когда?» погорели на этом остроумном вопросе про два предмета, а вот ты вполне можешь ответить

Шевелись, извилина большая и маленькая!

«Если тебе изменило остроумие, радуйся, что оно изменило тебе, а не Отечеству», — наверняка сказал бы Чехов в утешение команде знатоков «Что? Где? Когда» во время второй игры Летней серии 2013 года. Остроумие явно изменило игрокам на шестом вопросе.

Прослушай его внимательно. В третий раз намекаем: чтобы додуматься до правильного ответа, не нужно восемь технических и двадцать семь гуманитарных дипломов, достаточно одной-единственной смекалки в хорошей спортивной форме.

Внимание: зонтик и пульверизатор!

Знатоки пошли другим путем и зашли в тупик, вот каков был их ответ: «Увлажняет воздух: можно раскрыть зонтик, обрызгать его обильно водой из пульверизатора, и дальше вода будет равномерно испаряться с зонтика». Проще надо быть, товарищи!

Не такими простыми, как этот вопрос на смекалку, некогда сломивший команду знатоков «Что? Где? Когда?» самого Андрея Козлова, конечно. Но почти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх