На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Искандер
    Честно говоря, про "самых красивых" - явный перебор.#Нюдсочетверг: от...
  • Владимир Витковский
    Ох и страшные, представляю опорос...Дочь Леонида Агут...
  • Sergiy Che
    "...Будь у нас в пионерском детстве такие фильмы, мы бы и не взрослели вовсе...." - вы инфантилы и не повзрослели))  ...Стоит ли смотреть...

Девушка дня: прелестная Аманда Сейфрид

У волоокой владелицы самого прелестного ротика Голливуда, актрисы Аманды Сейфрид, сегодня день рождения. Жадно впитываем ее фотографии широко раскрытыми глазами и восторженно откинутой челюстью!

«Девять жизней», «Дорогой Джон», «Письма к Джульетте», «Тело Дженнифер», «Отверженные», «Мамма миа!», «Хлоя», «Красная Шапочка», «Время»  — хотя бы один фильм с Амандой Сейфрид ты должен был видеть, а увидев, без разговоров прописать в своем воображении ее образ. Чтобы забыть эти к поцелуям зовущие глаза и прелестный рот, надо, чтобы на голову упало пианино, набитое бегемотами, объевшимися асфальтовых катков, причем пять раз подряд.

Если тебе показалось, что она примерещилась тебе в «Альфа Доге», «Солнцестоянии», сериалах «Твин Пикс», «Доктор Хаус», «Закон и порядок: Специальный корпус», «C.S.I.: Место преступления», то тебе не показалось, актриса и правда там промелькнула. Ну у хоть «Манк» ты видел? Посмотри, кинокритики высоко оценили игру Сейфрид. Автор этого текста бросал четыре раза, а на пятый втянулся и проникся, и ее присутствие чрезвычайно этому поспособствовало. Просмотра не случилось бы и на десятый раз, достанься ее роль Сергею Безрукову.

Чуть не забыли сообщить, зачем ты здесь. Для праздничного просмотра фотографий: сегодня, 3 декабря, ее день рождения! На случай, если жизнь подкинет тебе судоку или вопрос на «Поле чудес» про Аманду Сейфрид, сообщаем некоторые актрисообразующие факты.

Родилась в третьем по величине городе штата Пенсильвания, США, — Аллентаун называется.

Отец — фармацевт, мать — психолог, точнее даже, трудотерапевт (бедная девочка!).

Старшая сестра Дженнифер — солистка органной рок-группы Love City из Филадельфии (бедная девочка — 2!).

В Аманде переплелись английские, ирландские, шотландские и валлийские корней, но больше всего — немецких.

Поступила в университет, однако учебе предпочла роль в сериале «Дрянные девчонки».

Стала моделью в 11 лет и перестала ею быть в 17.

В 15 ле принялась сниматься на ТВ (сериалы «Пока вращается мир» и «Все мои дети»).

В тинейджерстве брала уроки вокала и постигала науку оперного пения, что обеспечило ей работу в бродвейском мюзикле «Бриолин».

Почти шесть лет замужем за коллегой, партнером по фильму «Последнее слово» Томасом Садоски, у них двое детей — дочь Нина Рэйн и сын Томас.

Член правления INARA — общественной организации, помогающей с лечением детям, раненным в местах боевых действий.

Страдает от ряда недугов психического свойства: обсессивно-компульсивное расстройство, тревожный невроз, панические атаки.

Любит собачек.

Вот и фактикам конец, а кто слушал, тот молодец и смотрит фотографии Аманды Сейфрид и не скрывает восхищения. Мы все видим, но никому не скажем!

«Убивашка»-то как подросла! Рассматриваем взрослые фото актрисы Хлои Грейс Морец
фото: Allstar Picture Library Ltd / Alamy
фото: Pictorial Press Ltd / Alamy
фото: Jaguar / Alamy
фото: Jaguar / Alamy
фото: Stills Press / Alamy

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх