На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Шелкоперы опендосились и уже по русски плохо говорят, молодёжи за ними тянется почему то.10 блюд, которые ...
  • Алексей
    Бестолковая статейка, с глупыми выводами! Вы случайно опросы не в клубе "голубая устрица"проводили, сидя под столом и...10 блюд, которые ...
  • Sergiy Che
    Вспомнилось в связи с этим - стать автором гимна супердержавы, это разумеется вызвать волну зависти у коллег. И вот к...История одной пес...

Шутки недели и жизнь без лифчика

В России заблокировали «Твиттер», но наш спецкор из-за рубежа продолжает слать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем отбирать лучшие и составлять из них подборки, сохраняя авторские орфографию и пунктуацию.

Самые внимательные читатели заметят в этой подборке шутки на еще горячую тему — про несколько дней назад стартовавший «Макдональдс 2.0». У нас есть репортаж собственного производства из свежеоткрытого ресторана этого быстропита «Вкусно и точка»: что (не) изменилось в российском «Макдональдсе». А также почти свежая подборка лучших шуток про новый логотип нового «Макдоналдса», еще вчера бегала.

Мы обязаны упомянуть, что Минюст РФ внес Юрия Дудя в реестр СМИ-иноагентов.

Еще на этой неделе мы выпустили серию эксклюзивных анекдотических подборок ручной работы:

лучшие анекдоты на тему «А скажи что-нибудь на…»,

лучшие анекдоты про блондинок,

лучшие анекдоты про Вовочку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх