На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

852 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Шалимов
    А что, в России нет своих специалистов-генекологов, способных дать оценку генетических качеств кружевных трусиков? Об...Три страны мира, ...
  • Георгий Михалев
    Вы их без грима не видели.Финансовый аналит...
  • Игорь Егоров
    Смесь бульдога с носорогом.Бьянка Цензори вы...

24 канализационных люка из Японии, которые смело можно назвать произведениями искусства

Люк, я твой お父さん!

Есть в Японии еще одна необъяснимая особенность: страна очень озабочена канализационными люками. Так как доступ к подземным каналам изначально получили частные коммунальные компании, то они соревновались друг с другом за узнаваемость, используя канализационные люки как бесплатный рекламный носитель. Позже это стало традицией, и между собой начали соревноваться муниципалитеты и префектуры. 

Читайте также

В Японии даже есть энтузиасты, тщательно следящие за такими люками (коллекционировать их не позволяет закон). Если будешь в Японии, то можешь смело искать гида по канализационным люкам. Местные только обрадуются твоему знанию особенностей культуры.

фото: crlsblnc at gmail dot com
фото: crlsblnc at gmail dot com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх