На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Шелкоперы опендосились и уже по русски плохо говорят, молодёжи за ними тянется почему то.10 блюд, которые ...
  • Алексей
    Бестолковая статейка, с глупыми выводами! Вы случайно опросы не в клубе "голубая устрица"проводили, сидя под столом и...10 блюд, которые ...
  • Sergiy Che
    Вспомнилось в связи с этим - стать автором гимна супердержавы, это разумеется вызвать волну зависти у коллег. И вот к...История одной пес...

Даниэлла Чавес завела Onlyfans, чтобы спасти чилийский футбольный клуб от банкротства: горячие фото болельщицы

Если ты хотел посмотреть на настоящий альтруизм, то вот он перед тобой — модель Даниэлла Чавес готова сделать все, чтобы возродить чилийский футбол.

«Что ты сделал для футбола в свои годы», — когда-нибудь такой вопрос возникнет у каждого болельщика. И, похоже, модели Даниэлле Чавес есть, что ответить. Она узнала о том, что ее любимый футбольный клуб из Чили О’Хиггинс имеет серьезные финансовые проблемы и находится на грани банкротства. Чтобы предотвратить катастрофу блондинка с 18 миллионами подписчиков решила действовать и завела аккаунт на популярном сервисе OnlyFans.

Теперь, делая горячий контент, она не только зарабатывает крупные суммы денег, но и часть средств направляет руководству клуба. Также процент с подписки идут на погашения долгов клуба.

Думаешь, что схема не работает? А вот и нет. Чавес уже скопила 8 миллионов долларов и после этого решила… купить клуб! Думается, что с таким руководителем, который в буквальном смысле грудью ложится на амбразуру, футболистам будет все по плечу.

Для тех, кто подзабыл, клуб О’Хиггинс впервые стал чемпионом Чили в 2013 году. Для победы в Апертуре клуб из Ранкагуа обыграл в дополнительном «золотом матче» столичную Универсидад Католику. Последние четыре года у них проблемы.

Фото: соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх