На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

858 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    Губищи вместе с прессом качала?Кокорина подозрев...
  • Люся Люся
    Не заметила за многие годы, чтобы она в "13 стульях" блистала талантом. Скучная игра. Внимание от  игры ещё отвлекало...Умерла актриса Зо...
  • ИГОРЬ честнодумов
    РОднина, не будь сукой!Роднина разгоняет...

«Я устала от этих клоунов, у которых не хватит денег даже купить мои старые стринги»: кто такая скандальная блогерша Мадина Мамадалиева

Хейтеры обвинили блогершу в том, что она зарабатывает деньги эскортом.

фото:

Соцсети

У Мадины около двух миллионов подписчиков в запрещенной соцсети. С ними девушка постоянно делится всеми событиями своей яркой и насыщенной жизни. Большинство подписчиков засыпают Мамадалиеву комплиментами, но нашлись и те, кто в ответ на пост девушки о том, что она болеет и будет отдыхать, написали, что Мадина «пошла эскортить».

 В ответ девушка разразилась гневными сообщениями: «Как я устала от этих клоунов, у которых даже денег не хватит купить мои старые стринги! Я своими шутками в сторис не хочу смешить мужиков без денег и с маленьким мужским достоинством. Покиньте мой аккаунт! Девушки, которых триггерит моя свобода, красота и молодость, тоже можете отписаться».

Судя по всему, Мадину сильно задевают подобные высказывания в свой адрес, так как одним постом она не ограничилась и написала еще несколько: «Я не готова ваши травмы, ваше узкое мышление и мозг размером с орех тут прорабатывать на своем аккаунте. Примите уже, что женщина может и умеет зарабатывать больше мужика и может улететь пожить в любую точку мира, встречаться и быть, с кем она хочет, выбирать, от кого и когда рожать!»

Также Мадина заметила, что если ей дарят дорогие подарки, то это не значит, что она эскортница, она просто знает, чего хочет, и не разменивается на меньшее. «Кто переживает, что я постарею и буду „неактуальна“, не переживайте, для 35-летних мужиков, качающих нефть, я всегда в свои 25 буду очень молода и свежа», — резюмировала Мамадалиева. 

Мадине 25 лет, она не замужем и ищет «здоровые отношения, в гармонии, в защите и любви». При этом блогерша заявила, что не будет делиться своей личной жизнью, даже когда будет в браке. «Пусть говорят, что я веду распущенный образ жизни, летаю с разными парнями на содержании. Я в это время могу быть уже год в отношениях и даже не подавать виду. Я уверена, что, когда я буду скрывать мужа, будут писать, что он старик или женатый», — поделилась блогерша.

По словам Мадины, свой путь к успеху она начала несколько лет назад, когда стала принимать участие в бесплатных съемках. Как уверяет девушка, ей потребовалось много времени и сил, чтобы чего-то добиться. При этом блогерша считает себя «единственной девушкой в стране, которая сплетни о себе превратила в бабки». Она похвасталась, что уже в 23 года смогла купить себе сама две квартиры и машину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх