На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

859 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marinetta
    Бабушка моя просила окна открыть настежь ( душно ей было, задыхалась, видимо), хотя на улице было хмуро и довольно-та...6 странностей, ко...
  • Надежда Яблокова
    Никогда не считала его актёром, и как человек довольно поганенький. Вспоминается его дебильная роль в порно или с так...Что известно об а...
  • Traveller
    Люся, вИ таки дура.Умерла актриса Зо...

Смотрим самые горячие фото Кэмерон Диас в честь дня ее рождения

Поздравляем одну из самых любимых актрис Голливуда лучшим из способов!

Кэмерон Мишель Диас появилась на свет в Сан-Диего в любимом американцами (да и всем миром) штате Калифорния. Родители Кэмерон одарили ее пестрым генофондом: среди предков Диас числятся немцы, англичане, кубинцы и даже немного индейцы чероки. Кэмерон и ее старшая сестра не отличались покладистым поведением, посещали рок-концерты и общались с местной калифорнийской шпаной.

Возможно, родители Кэмерон вздохнули с облегчением, когда их активная дочь подписала контракт с известным модельным агентством Elite. Следующие несколько лет мисс Диас путешествовала по мировым подиумам, а в 1993 году неожиданно получила главную роль в фильме «Маска». Этот фильм сделал из нее звезду. Дальше карьера Диас шла только вверх.

Яркие роли («Ангелы Чарли», «Быть Джоном Малковичем», «Ванильное небо») сопровождались еще более яркими гонорарами. В личной жизни Кэмерон тоже не приходилось скучать: в рядах ее бойфрендов числились такие заметные личности, как Джастин Тимберлейк, Мэтт Диллон и Джаред Лето. В 2015 году Кэмерон вышла замуж за гитариста группы Good Charlotte Бенджи Мэддена, чем удивила своих близких. Дело в том, что Диас регулярно и публично рассказывала о том, что институт брака давно вымер. Видимо, еще не до конца.

Мы поздравляем Кэмерон с днем рождения и желаем себе приятного просмотра ее фото.

Читай также

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх