На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

852 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Смесь бульдога с носорогом.Бьянка Цензори вы...
  • Людмила Моргунова
    Людмила. Согласна с Вами на 100%. Кривляка, он и есть кривляка. За душой ничего....😶‍🌫️ пустота.Новый ведущий КВН...
  • Воробей
    Да, это определённо, от непонимания сути явлений.Финансовый аналит...

Бомбически рекомендую: VAVAN

Новый выпуск рубрики с рекомендациями лучшего от лучших.

VAVAN — певец и актер Владимир Селиванов, который получил широкую известность благодаря роли Вована в сериале «Реальные пацаны».

Посмотреть

Мультфильм «Холодное сердце»

Бомбически рекомендую, потому что посмотрел его раз 250, наверное, и это только на этой неделе. Ну и в целом это довольно-таки разновозрастной мультфильм, который и самого маленького зрителя не оставит равнодушным и хорошему научит. Даже подросток в нем найдет, что почерпнуть.

Надеть

Бренд одежды Ralehin

Неожиданно для себя открыл этого крутого дизайнера. На данный момент с ним готовим совместный выпуск линии современной одежды.

Попробовать

Моноколесо

Научился ездить на моноколесе в современных реалиях. Проживая уже много лет в Москве и зачастую сталкиваясь с проблемами большого мегаполиса, не успеваешь делать даже самые простые вещи, если они в разных частях города (я говорю про пробки в Москве), а будучи очень занятым человеком, приходится решать очень много задач. Быть мобильным на автомобиле или мотоцикле особо не получается, поэтому пришлось выбрать альтернативный и быстрый способ добраться из одной точки в другую. На глаза попалось видео, где я увидел моноколесо, и решил сам попробовать. После двух часов обучения с инструктором я могу спокойно передвигаться на нем. Это очень даже полезная вещь.

Прочитать

Автор романов Алексей Иванов

Мой земляк. Читая его романы, каждый хочется экранизировать. Нравится как стиль написания, так и события в книгах. Будто читаешь качественный остросюжетный боевик. Например, я читал «Золото бунта», и мне это напоминало исторический боевик, где все события происходят на нашей пермской земле, на реке Чусовой, в XVIII веке.

Осознать

Медитация

Начал осознавать пользу медитации. В этом бешеном ритме иногда хочется просто остановиться и оказаться на другом конце планеты, где я один и тишина. Медитация как раз дает это ощущение, будто ты съездил на курорт. За 20 минут практики в день вы восстанавливаете свой внутренний ресурс.

Погулять

Калининград

Рекомендую всем Калининград. Я совсем недавно там снимал клип «Угли», и город мне безумно понравился! Архитектура, в которой столько истории еще со времен Кенигсберга, красивые места, вкусная еда, много достопримечательностей, которые я советую к посещению. Также обязательно стоит поехать в город-курорт Зеленоградск и пройтись по красивой набережной, просторным песчаным пляжам, полюбоваться немецкой архитектурой, купить на сувениры марципан. Также стоит отметить, что Балтийское море — это мощь и красота. А еще я остался в восторге от Nordic spa. Советую обязательно съездить!

Читайте также

Послушать

Трек Vavan «Угли»

Один из моих любимых и новых треков. Рекомендую всем добавить в свой плейлист, потому что «Угли» — это сингл, который станет прекрасным фоном к вашему наступающему лету. Да и просто он очень классный!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх