На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей nirVAna
    ВКУСЫ НЕ МЕНЯЮТСЯ У ЦЕЛЬНОЙ ЛИЧНОСТИ И ЭТО ОТЛИЧНО !!!Подписчики высмея...
  • ninikooo Митусова
    « звездануло парня». Не стоит портить роль В Жириновского, кто знает, что этот чудило завтра « выкинет»?Так сыграет Колог...
  • ninikooo Митусова
    Кологоивый идет по стопам А.Панина - « звездануло парняэТак сыграет Колог...

Выборы в Турции: лучшие кадры исторического события

Весь мир обсуждает выборы в Турции: второй тур прошел 28 мая. Жителям предлагалось выбрать только из двух кандидатов — Реджепа Тайип Эрдогана и Кемаль Кылычдароглу.

Выборы в Турции завершились так, как и предполагали многие эксперты. Небольшой перевес помог действующему президенту Эрдогану избраться на новый срок.

Около 20.00 по московскому времени ЦИК Турции официально объявил, что он набрал 54% голосов, а сам лидер страны стал принимать поздравления.

Интересно, что его соперник от Национального альянса, являющегося оппозиционной партией, собрал 47% голосов. А явка на выборах оказалась 85%.

Специалисты сообщают, что для России такой расклад наиболее выгоден, потому что Эрдоган традиционно старается сохранять хорошие отношения и с президентом Путиным, и пытается договориться с Западом. В то время как его соперник был готов отвернуться от нашей страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх