На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

854 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...Если бы следаки СК зацепились за вещьдоки в передачах Навального и взяли бы их в разработку, Иванова можно было вы...Его назвали богат...
  • petrabramovichg
    Мы Советские люди, увы, им Нас не понять....Дачные привычки и...
  • petrabramovichg
    От смартов тоже отдыхать надо, а то глядишь как они в толпе "засыпают" со своим экранистым другом......Дачные привычки и...

Очень смешной тред: герои мемов, и не только в образе аниме-персонажей

Илон Маск, Оксимирон, Никита Литвинков и Светлана Владимировна Богачёва. Редкий случай, когда эти имена упомянуты в одной статье.

Нейросеть дня — японский сервис, который превращает любое фото в аниме и дополняет соответствующим треком (чтобы понять каким, включи любое аниме).

Твиттерянин c ником @bez_grexa запустил тред, которого нам всем не хватало. Пока пользователи в приступе самолюбования загружают в нейросети собственные селфи, он преобразил героев известных мемов. Спешим поделиться с тобой самыми странными, безумными и просто любопытными метаморфозами знаменитостей из мира мемов.

Кстати, читай: «Что это за приложение Lensa, которое рисует портреты с помощью нейросетей: как его скачать и так ли классно оно работает?»

Роберт Паттинсон

Рыбак, у которого все нормально

Илон Маск

Оксимирон и Слава КПСС

"Пацаны ваще ребята"

"Ты лох"

Светлана Владимировна Богачёва

"Белый - значит элегантный"

"Чувак, это рэпчик"

Никита Литвинков

«Язь!»

"Вы кто такие? Я вас не звал!"

«На пенек сел — косарь должен»

«Это вы кого вызвали? В какую дурку?»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх