На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

852 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай
    Ну подсовывают, симпатичных девочек. Я не думаю, что он каждый день дерёт их с утра до вечера. Должны быть и дни отдыха.Финансовый аналит...
  • Irina Krasnova
    совсем оскотинились...  мерзко ((  добыть деньги любой ценой - вот их лозунг,  даже ценой превращения в животных , фу...Бьянка Цензори вы...
  • Николай
    Джек-потрошитель, наверно, тоже так рассуждал.Финансовый аналит...

«Зачем красоту всю испортила»: соцсети критикуют новый образ Жени Медведевой

Наша covergirl и одна из самых красивых девушек мира — Евгения Медведева — обычно представляется нам в классическом образе с темными распущенными волосами и неброским макияжем. Но тут Женя решила поэкспериментировать.

Девушка приехала на фотосессию, где ей выдали не только весьма откровенное платье, но также сделали весьма странный макияж, который раскритиковали в соцсетях. Красотке осветлили бросив, сделали их тоньше, а также добавили светлый тон на лицо.

Женя все равно остается красоткой, но тут соцсети всполошились. Многие поклонники посчитали, что так Медведевой совершенно не идет и стали активно выражать недовольство.

Эксперименты — это хорошо. Но эти форма и цвет бровей просто…; Брови покинули чат-чат; Блин, мне одному кажется, что очень похоже на Инстасамку получилось?

Правда, как это обычно и бывает, нашлись и те, кто остался в восторге от нового образа Медведевой и призвал ее чаще делать эксперименты и не бояться быть разной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх