На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Океан
    https://rt.bongacams.video/victoria-rosses#Нюдсочетверг: от...
  • Алексей Васильев
    Сильно подозреваю, что русское происхождение парня своими ухами услышали все присутствующие ;-) Наши в таких случаях ...«Человек со столб...
  • Lilia Yarygina
    милым и добрым нашим песику и коту желаю найти дом!!!Котопёс недели: в...

Лариса Ливейр (Larissa Liveir) самая горячая гитаристка планеты: посмотри, как она владеет инструментом

27 ноября отмечается международный день гитариста. Наверняка ты сходу можешь назвать таких великих властителей гитары как Гэри Мур, Эрик Клэптон и других — все они бесспорные мастера. Но советуем обратить внимание на эту красотку, которую зовут Лариса Ливейр.

Если ты посматриваешь ленту, то точно хотя бы раз натыкался на кадры этой черноволосой красотки. Знакомься, перед нами Лариса Ливейр (Larissa Liveir), которая имеет потрясающую улыбку, да еще и прекрасно владеет электрогитарой.

Ее ролики уже собрали 150 миллионов просмотров, а на профиль в соцсетях подписались почти 900 тысяч человек. Лариса не замыкается в одном жанре и играет все — от босса-новы до рок-баллад.

Лариса родом из Бразилии, но благодаря социальным сетям стала популярной во всем мире. Ливейр рассказывала, что еще в детстве была очарована звуками гитары и решила научиться играть — первый музыкальный инструмент у нее был акустический. В 17 лет девушка перешла на электрогитары и стала записывать видеоролики в Сети — делала каверы на популярные мелодии (например, Bon Jovi, Metallica, Джорджа Майкла других).

Читайте также

Добавила ей популярности и эффектная внешность — при росте 170 сантиметров у нее бездонные черные глаза, а также красивая фигура. В общем, это тот случай, когда не только приятно слушать, но и смотреть, ведь Лариса Ливайр входит в пятерку самых красивых гитаристок мира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх