На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

856 подписчиков

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Но не у всех так.Мария Андрианова ...
  • НС
    вот женщины!  Холёное тело - и больше ничего для успеха не надо. С мужика 77 потов сойдёт, а он за год заработает сто...Мария Андрианова ...
  • виктор чепрасов
    Ага, красавицы, особенно с красным носом#Нюдсочетверг: от...

Зимняя резина в 2022 году: выбираем лучшее из того, что осталось

В этом году неожиданно оказалось актуальным знание о том, какие покрышки из оставшихся на рынке можно брать. Выбор не большой, но неплохие варианты есть.

Мы в плане зимних покрышек мы всегда придерживались простой концепции «воровать, так королеву, целовать, так миллион». Как-то так, да. В смысле — резина должна быть лучшей. Вот машина — по деньгам, а покрышки чтобы супер. Потому что на хорошей резине совсем другие ощущения, независимо от размеров автомобиля.

Однако с учетом новой реальности нам всем, похоже, пора научиться разбираться в тех сортах шин, которые остались на рынке. Каких-то выдающихся моделей там, может, и нет, а просто приличные попадаются. Причем за разумные деньги. И незнакомых брендов вроде Triangle или Sailun можно не боятся: народ эксплуатирует их вовсю и не жалуется. Впрочем, «фирма» в продаже тоже имеется, хотя выбор и ограничен.

Читай также

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх