На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Океан
    https://rt.bongacams.video/victoria-rosses#Нюдсочетверг: от...
  • Алексей Васильев
    Сильно подозреваю, что русское происхождение парня своими ухами услышали все присутствующие ;-) Наши в таких случаях ...«Человек со столб...
  • Lilia Yarygina
    милым и добрым нашим песику и коту желаю найти дом!!!Котопёс недели: в...

Кто такая Саша Митрошина, которая задолжала налоговой 200 миллионов рублей: разбираем жизнь блогерши

Похоже, охота на блогеров и их миллионы началась серьезная. Сначала проблемы случились у Лерчек, теперь взялись за Митрошину. MAXIM изучил досье «матери бложьей» (как она сама себя называет) и решил рассказать правду.

Если ты даже ничего не знаешь про блогосферу, то Сашу Митрошину ты хотя бы раз да видел. Девушка долгое время жила в Москве и рассказывала не только про соцсети, но и про политику.

Саша Митрошина не стесняется показывать атрибуты богатой жизни

Саша Митрошина, пожалуй, один из главных столпов блогосферы в нашей стране. Она начинала еще в 2016-м, работая на радио, а позже на телевидении. Когда поняла, что зарабатывает больше, сидя в телефоне, то забросила основную деятельность и отправилась «пилить сториз» и «делать классный контент».

Несколько недель назад она ездила на Мальдивы, отдав за отдых миллионы рублей

В отличие от других блогов, где нам пытаются впарить марафоны похудения, счастья и богатства, Саша пошла другой дорогой — она стала рассказывать, как заработать на блоге. Один из самых известных ее проектов — «Инсталогия». За эти несколько лет было множество выпусков, а недавно она презентовала последний.

Митрошина серьезно работает над собой внешностью: наняла стилиста, занимается спортом

В это трудно поверить, но Саша одна из тех девушек, способных за день заработать 140 миллионов рублей. Вдумайся еще раз в эту цифру — 140 миллионов. И это далеко не все ее проекты. Естественно, на такие деньги она могла купить себе квартиры в «Москва-Сити», недвижимость родителям, а также шикарные апартаменты в центре столицы — в блоге она показала, как с карточки у нее «улетают» 70 миллионов рублей.

Самый известный проект Митрошиной — «Инсталогия»

С началом февральских событий 2022 года Митрошина призналась, что ей откровенно посоветовали уехать из страны, что она и сделала. Уже тогда над ней сгущались тучи из-за налогов, но эту историю все как-то забыли, а вернулись к ней год спустя, когда полиция пришла с обысками к Лерчек (подробности об этой истории мы писали здесь!).

Сама Саша и ее бойфренд сейчас проживают в Дубае. Там она купила двухкомнатную квартиру и вот-вот откроет школу танцев. Девушка откровенно рассказывает о дорогостоящих сумках, которые покупает в бутиках, а также частных джетах — они доносят с комфортом нашу героиню на Мальдивы. Но, в отличие от других, аудитория Митрошиной радуется ее богатству, и зачастую поддерживает ее.

Публикует Саша и весьма откровенный контент

Что же с ней стало сейчас? Оказалось, что Митрошина не заплатила налогов на 200 миллионов рублей. Как обычно, случилась путаница с документами, у нее было несколько ИП, какие-то странные махинации, которые и привели к этой неприятной ситуации.

Какой выход из этой истории — только платить все обратно, но как это сделать из Дубая, пока никто не знает. Сама Саша, о которой говорят несколько дней, не комментирует эту ситуацию. В ее блоге по-прежнему спорт, немного еды, инсайды с новой конференции, а также постоянная работа по запуску нового марафона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх