На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAXIM Online

858 подписчиков

Свежие комментарии

  • валентина пожиленко
    Да уж! Развелось критиков у России, которые, словно блохи, стремятся в угоду лиходеям Запада ее укусить. Вот и Роднин...Роднина разгоняет...
  • валентина пожиленко
    Да уж! Развелось критиков у России, которые, словно блохи,  стремятся в угоду лиходеям Запада ее укусить. Вот и Родни...Роднина разгоняет...
  • Наталия
    1000%!!!!!!Роднина разгоняет...

15 картинок недели и наша годовщина

Наша еженедельная подборка точек, линий и пятен, объединенных в смешные визуальные образы.

Ура, выходные! А это значит, нас ждет новая, долгожданная встреча с прекрасным. Нет, не с диваном, а с веселыми картинками, разбавленными случайно затесавшимися туда баянами. Добро пожаловать на открытие обновленной экспозиции нашей галереи лол-арта! Вход свободный, форма одежды — свободная.

А еще вы совершенно свободно и сколько угодно раз можете разглядывать нашу предыдущую подборку 15 картинок недели и Илюха через «ш». Пересылка друзьям — за наш счет!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх